: : Таиланд : : Пхукет : : Centara Grand West Sands Resort & Villas 5* (Центара Гранд Вест Сандс) Пхукет Таиланд : : Отзыв 1910980 : : Туры

Отзыв на отель Centara Grand West Sands Resort & Villas 5* (Центара Гранд Вест Сандс) Пхукет Таиланд

вылет 18 марта

Отзыв написал 12.01.2015.

Доброго времени суток! Отдыхали в Тайланде первый раз, с ребенком 6 лет.Скажу честно , к этой стране было настороженное отношение, в плане отдыха с детьми, но отдых в этом отеле развеял мои сомнения!
Прилетели из Омска чартером вовремя, отель находится, можно сказать , за забором аэропорта, поэтому добрались очень быстро, что немаловажно после долгого перелета с ребенком.
Встретили нас и разместили оперативно, депозит при заселении 200 долларов.
Номер у нас был лакшери сьюит . Номер отличный, оборудованный кухней и всем необходимым.Все приборы работали исправно, убирали каждый день,если нужно дополнительно мыло или полотенце , просто подходили к уборщицам и с улыбкой просили, они никогда не отказывали.
Территория у отели очень большая, ухоженная.Мы ходили пешком,нам так больше нравилось , но если надо побыстрей, то ездит тук-тук.На территории отели 3 бассейна:1 возле корпуса 4,5. Там всегда тихо, другой и детский возле пляжа, что очень удобно.
Пляж достаточно чистый, линия пляжа просто бесконечна, песок не белый, скорее желтый, но не вижу в этом никакого минуса.Море было с волнами, заход не очень пологий, но это не мешало нам плавать или просто плескаться в воде с ребенком, просто одевайте ребенку нарукавники или жилет, который можно взять у спасателей на пляже.
Еда в отеле.У нас были только завтраки, скажу сразу -лучше завтракать в ресторане Сансет бриз, что ближе к пляжу. Там выбор лучше и намного комфортнее, чем в небольшом ресторанчике, то ли с тайским , то ли с китайским названием.На пляже можно купить фрукты, кукурузу,банановые блинчики, а также там готовят и горячую еду: креветки, рыбу, курицу, том ям. Мы иногда в обед, когда охото перекусить, брали там еду. Не ресторан , конечно, но романтика- море, пальмы, сосны и свежеприготовленная , незатейливая еда. Вкусно, главное-никогда не было проблем с отравлениями.А поужинать можно дешевле, чем ресторане отеля -в кафешках за территорией. Рекомендую- мистер Ооди, ну и в Ред Манго можно зайти, а также перед отъездом открыли новое кафе, выстроено из дерева, тоже неплохо. Вообщем, каждый сам методом проб, выберет по его вкусу и цене.
Ресепшн . Во время нашего отдыха были русскоязычные ребята- Сергей и Анна. Когда мы к ним обращались, всегда готовы были помочь. Нам они очень понравились , все по делу, без лишних эмоций. Да и персонал отеля- все молодцы, нам не к чему было придраться.Мы приехали отдыхать, а не выискивать какие-то недостатки.
Гид от Анекс тура был Роман. Нормальный парень, но о себе придется напоминать.Поэто не забудьте вставить симку , которую вам выдаст встречающий гид в аэропорту, по ней вас вызвонят, если проспите, как мы, инфовстречу с гидом.
Экскурсии не посещали, кроме шоу Фантазия. Ездили в Патонг, в Пхукет таун в торговые центры. Просто нас с ребенком укачивает , вот мы и не решились поехать на острова.
А отдых в этом отеле очень достойный, спокойный , такой как мы и хотели! Мы обязательно , как нибудь сюда вернемся.

18.03.2017
Deluxe

Расширенный поиск тура в Centara Grand West Sands Resort & Villas 5* (Центара Гранд Вест Сандс) Пхукет Таиланд>>>