: : Вьетнам : : Фантьет : : Нам Хай Вьетнам 3* Фантьет : : Отзыв 1910977 : : Туры

Отзыв на отель Нам Хай Вьетнам 3* Фантьет

вылет 02 июля

Отзыв написал 12.01.2015.

Начну с того, что в этом отеле мы останавливались год назад, и, когда встал выбор, где остановиться в этом году, не раздумывая выбрали снова Nam Hai. Заселили быстро, номер хороший, все здорово. За исключением завтраков. Мы непривередливые, но в этом году завтраки нас просто разочаровали. В 2013году был шведский стол. В этом году –заказ по меню. Ждать приходилось долго, пока его приготовят и принесут. Официанты не понимают по-английски или по-русски, невозможно было объяснить, что суп нужно неострый итд. Фруктов очень мало (иногда даже забывали их принести), в общем, завтраки по меню не понравились абсолютно. Бывали дни, когда возвращали шведский стол (в то время, когда в отель заезжали местные туристы. Обычно это было с пятницы по воскресенье). В эти дни все было очень вкусно и разнообразно. Погода нас тоже радовала, мы вставали с утра пораньше и, взяв на ресепшене стульчики для пляжа, отправлялись загорать и наслаждаться морем. Пляжи полупустые, море чистое и красивое, действительно, рай! После пляжа обычно ходили на различные спа-процедуры, массажи. Еще брали в аренду байк и ездили в Фантьет и по окрестностям. Очень здорово! Из экскурсий в этом году брали Далат, снова Вин-Перл (из-за того, чтобы дорога домой не показалось такой утомительной). В этом году столкнулись с "живностями", с пальмы у палатки с фруктами возле отеля, на нас упала зеленая змея. Нужно понимать,конечно же, что это Азия, но сперва был шок) Потом нормально.
В отеле народу было в общем-то не мало, но было очень спокойно, видели постояльцев преимущественно за завтраком.Могу порекомендовать отель тем, кто хочет спокойного отдыха и кого не смущает отсутствие лежаков на пляже.

Туры в Нам Хай Вьетнам 3* Фантьет, вылет из г.Москва

02.07.2017