: : Таиланд : : Паттайя : : Adriatic Palace 4* (Адриатик Палас Паттайя) : : Отзыв 1910971 : : Туры

Отзыв на отель Adriatic Palace 4* (Адриатик Палас Паттайя)

Отзыв написал 12.01.2015.

Отдыхали в этом отеле с сестрой и ее маленькой (2 года) дочкой. Выбор пал на этот отель только из-за близости к морю, чтобы не ходить далеко с ребенком и потому что пляж Джомтьен считается самым чистым в Паттае.
Если вы хотите номер с балконом, то стандарт не для вас - они все без балкона. Обычный номер, все чистенько, аккуратненько, но мебель конечно старая, штукатурка на стенах в несколько слоев,это заметно. Но в номере мы только спали, поэтому это было неважно.
Завтраки специфические, мы ели вафли и овощи с фруктами - наедались.
Сейф на ресепшене,один ключ у нас, второй у них, открывается только 2-мя ключами одновременно. На ресепшене дают свой ключ, заходишь в комнатку один, не возникало никогда проблем.
Отель расположен удачно: через дорогу массажный салон (ходили постоянно к одним и тем же мастерам, приветливые, в конце отдыха подарили связанные шарфики, было очень приятно:) ), кафешек рядом много, еда на любой вкус. Бассейн небольшой.Особо там никто и не плавал, зачем если море прямо под носом) Пляж убирают постоянно, чистенько, но море конечно грязненькое, но намного лучше, чем в центре Паттаи.
До тук-туков прогуляться даже с маленьким ребенком было не в напряг, идешь по оживленной улице от отеля Паттая Парк (с высокой башней), там же и еда и магазинчики и фрукты можно купить. До центра ехать недалеко, минут 10-15.
Ездили купаться на остров Ко Лан, доехали до конечной остановки с тук-туками и дальше спускались до Волкинг Стрит, нас поймал мужичек и предложил за 150 бат (туда-обратно) съездить на остров, несколько не пожалели, нас тут же посадили на тук-тук, довезли прямо до парома. Там всем приклеивают наклеечки разных цветов, в зависимости от пляжа, по прибытию говорят какие цвета выходят. На острове море прозрачное, чистое, песочек белый. Потом ездили плавать только туда.
Поесть около отеля стоит намного дешевле, чем в центре - это и понятно. В любом случае цены очень радуют.
Ездили на ночной рынок выходного дня, одежда в основном детская или на худеньких, но выбрать можно хорошую (с ровненькими закрытыми швами), торгуются, можно смело скидывать половину.
Отдыхом остались довольны как и отелем. Мы ехали отдохнуть и понаслаждаться солнцем, массажами, фруктами. Если ехать молодежной компанией, то лучше выбирать отели в центре Паттаи и ездить постоянно на острова

Туры в Adriatic Palace 4* (Адриатик Палас Паттайя), вылет из г.Москва

13.12.2016