: : Вьетнам : : Нячанг : : Merperle Hon Tam Resort 5* (Мерперле Хон Там Резорт) Нячанг Вьетнам : : Отзыв 1910970 : : Туры

Отзыв на отель Merperle Hon Tam Resort 5* (Мерперле Хон Там Резорт) Нячанг Вьетнам

199843 р. на двоих

Отзыв написал 12.01.2015.

Положительные моменты: рай для тех кто хочет уединения и спокойствия, удален от суеты города, прекрасные бунгала с видом на море. Спа также заслуживает хорошей оценки
Отрицательных моментов больше: я - человек, посетивший много стран и отелей и имею представление о 5 звездах, тем более если ты платишь за это соответствуеющие деньги. Завтрак не просто скудный, но вид нарубленного сыра и заветренной колбасы убивает аппетит. Русских много, но это не повод персоналу не владеть английским(порой создается впечатление, что и на вьтнамском мало бы кто что понял). Ресурсы отеля очень богатые, чего только нет - но этого никто не предлагает, не продает. Чтобы днем сока выпить нужно потратить полчаса, чтобы найти кого-нибудь и объяснить, что я хочу.
В целом , отель способен на большее , чем предлагает. Возможно нашей прекрасной даме Альбине удасться что -то изменить ( ответственная за русских гостей в отеле)

14.12.2016
Bungalow (deluxe sea view
199843 р.

Расширенный поиск тура в Merperle Hon Tam Resort 5* (Мерперле Хон Там Резорт) Нячанг Вьетнам>>>