: : Египет : : Хургада : : Sindbad Aqua Resort 4*+ : : Отзыв 1910961 : : Туры

Отзыв на отель Sindbad Aqua Resort 4*+

Отзыв написал 12.01.2015.

Итак, начну с начала.....
Мы приехали 28,12,2014 в районе 15,00 в отель .
Нас посадили в холле для заполнения документов, предложили Юппи (это стандартно для Египта).
Ключ дали очень быстро...но на этом все положительные моменты и закончились.
Номер нам дали на первом этаже (при том что отель не был заполнен даже на треть).
138 если быть точнее.
Когда я зашла в номер- ужаснулась....Я первый раз попала в отель 4* , в котором нельзя снять обувь, когда заходишь... потому что пол был грязный настолько, что было противно. (в ванне все тоже самое, про чистоту унитаза и душевой промолчу).
Мы попросили нас переселить.Сотрудники отеля сделали такие лица, что было просто противно....
Нас переселили в 128 (тоже первый этаж)...Здесь было чище...НО....не работал унитаз и в душевой был стой плесени по всему поддону.
Я снова попросила поменять номер и объяснила причины.
Сотрудники долго на меня смотрели с возмущением, но как только я попросила позвать менеджера, сказали что через 10 минут кто-то к нам придет.

10 минут спустя, пришел сотрудник и повел меня в уборную.....сказал, что нужно кнопку на сливе унитаза (если она не работает) потыкать раз 5-7 и она заработает. На этом помощь сотрудников отеля закончилась.

Так как я была не одна, а муж уже закипал...решено было оставить все как есть. (пол и душевую я помыла сама, что в отпуске не могло не радовать.)

Сама сеть отелей:
Отель был абсолютно пустой до 2,01,2015 (не работало ничего) уборка и сервис соответственные.
После заезда появилось движение.

Надо отметить, что остальные 2 отеля этой сети нам очень понравились.
Все чисто и аккуратно. Отличный сервис, все очень приветливые.

По питанию НИГДЕ вопросов нет . Все здорово, как для взрослых, так и для детей.

Территория и анимация:
Территория красивая и довольно большая, смущает только запах керосина по вечерам (травят насекомых).

По поводу анимации хочу сказать огромное спасибо Милану и Ренате.
Это люди,которые всегда рады гостям отеля.
Настолько заряжали энергией и всегда улыбались!!!!!!!!!!
Очень здорово помогали в организации досуга, да и просто хорошие ребята.

Отдельно хочу отметить Юлию и Андрея.....очень странно для меня, что люди делают и для чего они в отеле.
Не раз мы были свидетелями их обсуждений гостей в лобби баре отеля и на пляже.
Ну если ты не хочешь работать и не нужно тебе это....ну зачем тогда....хамство поразительное.

С остальными ребятами сталкивались мало.

Это был первый и последний визит в этот отель.
Нам путевка обошлась в 1,300 долларов на человека и за эти деньги получить плесень, убитые номера и хамоватый персонал- просто странно .

Если ехать в эту сеть, то только в Sindbad Beach.

Туры в Sindbad Aqua Resort 4*+, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sindbad Aqua Resort 4*+>>>