: : Египет : : Хургада : : Sunny Days El Palacio 5* (Санни Дейс эль Паласио) Хургада Египет : : Отзыв 1910960 : : Туры

Отзыв на отель Sunny Days El Palacio 5* (Санни Дейс эль Паласио) Хургада Египет

Отзыв написал 12.01.2015.

Отдыхали в отеле с 19.12 по 29.12.14 Отель неплохой,отдохнули хорошо.Но я просто больше не поеду в Египет,это на любителя,конечно. Очень напрягает постоянное вымогательство и афёры,ощущение,что находишься среди цыган.Это не об отеле,а в целом о стране.Отель очень большой.Заселили сразу,отнесли чемоданы,когда мы пришли в номер,чемоданы стояли уже у двери.Номер понравился,хорошие кровати,удобные матрасы и нежное ,мягкое одеяло и бельё. Уборку делали один раз,я не разрешала больше,но и один раз уборка ограничилась только выносом мусора и новым рулоном бумаги - всё. Отсутствие вай фая очень напрягает.Вай фай есть,но платный 10$ за полчаса. Питание нормальное,и мясо ,и куры,и фрукты и овощи - всё есть. Плюс- наличие детского стола,это не во всех отелях есть. Хорошая анимация.Лагуна - это большой плюс отелю,без неё наверное не смогли бы купаться из-за ветра,а так море практически на территории отеля,защищаемое от ветра зданиями.Нам полагался ужин в одном из ресторанов с 50% скидкой.Мы заказали перед отъездом ужин в рыбном ресторане.Правда,уверена,что там нас "надули",сказали,что меню уже с 50% скидкой.Но не стали себе портить вечер.Некоторые отдыхающие говорили,что в городе рыбный ресторан в два раза дешевле,чем в отеле.Но в общем отдыхом остались довольны.

Расширенный поиск тура в Sunny Days El Palacio 5* (Санни Дейс эль Паласио) Хургада Египет>>>