: : Болгария : : Солнечный берег : : MPM Kalina Garden : : Отзыв 1910959 : : Туры

Отзыв на отель MPM Kalina Garden

Отзыв написал 12.01.2015.

Мы с молодым человеком посетили этот отель в самом начале сентября 2014 года. Выбрали именно его только потому, что там (как нас заверили в турагентстве) есть замечательный крытый бассейн, так как понимали, что в это время года погода может быть изменчива. К сожалению, так и случилось. За время нашего отдыха (7 дней) лил дождь трое суток! Мы обратились на рецепшн с вопросом о том, где же обещанный крытый бассейн, на что нам ответили, что он уже несколько лет не работает вообще.
В остальном отель очень даже не плохой, НО! лифт работает с частыми перебоями (лично я застряла на 25 минут)
Пища в ресторане очень неплохая, но не разнообразная.
По системе ALL INCLUSIVE на всех 3 барах предусмотрено около 7 готовых коктейлей ("Секс на пляже", "Мохито", "Дайкири"...), которые полностью отличаются от классических напитков, которые можно купить в любом кафе любого города мира. Кроме этого, каждый бармен мешает ингредиенты на свое усмотрение :) поэтому ни один коктейль не повторяется дважды :)
Также очень неприятно удивило то, как работники отеля хлорировали бассейн. Каждый вечер они выбрасывали в воду по пол ведра хлорки и после купания в бассейне нужно было тщательно вымываться.
В отеле отличная анимация! Особенно запомнился "гимн" заведения "мамбо джамбо", движения которого под конец отдыха мы знали наизусть (впрочем как и слова этой замечательной песни).
Очень порадовало обслуживание. В номерах убирали ежедневно, меняли полотенца и постельное белье.
До пляжа идти минут 5-7, но бесплатный пляж практически не чистился (в песке полным полно бычков)
Бесплатный Wi-fi как бы был, а как бы и нет (отличный сигнал был только во время завтрака на террасе)
Не смотря на это, отдых нам очень понравился!

Туры в MPM Kalina Garden, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в MPM Kalina Garden>>>