: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Лагуна Виста Бич Резорт Египет : : Отзыв 1910958 : : Туры

Отзыв на отель Лагуна Виста Бич Резорт Египет

Отзыв написал 12.01.2015.

Итак..дорогие путешественники, начну свой отзыв с того, что я в Египте была в 5-й раз. Поэтому с чем сравнивать есть.. Отдыхали парой в конце декабря 2014. Отель выбирали как и обычно по отзывам и фото. На удивление плохих отзывов об этом отеле маловато (что оооочень удивительно). Подкупили фото, на сайте все красиво и красочно.... а Приехав в отель нас ждало полное разочарование!
НОМЕР: При заселении, на ресепшене с нас попросили 40 долларов за хороший номер с видом на море..в итоге договорились о 20. Заселили нас в номер 3222. номер плохой. За пальмами моря практически не видно. из 4-х лампочек в комнате 2 не горели ( и за 10 дней их так и не заменили!). Потрепанная мебель, ужасный шкаф в стене со скрипучими дверьми, сейф плохо закрывался, и шторы с дырками.. Про ванную отдельный разговор. разбитое зеркало, ванна такая что в нее наступить страшно..нет шторки - и в итоге когда моешься все вокруг в лужах..и самое ужасное не было душевой леечки..а просто из стены торчала труба из которой еле текла вода...И за ЭТО МЫ ЗАПЛАТИЛИ 20 баксов в отеле 5* ....я была в шоке!!!!
ТЕРРИТОРИЯ: ...Успокоив свои нервы..мы решили прогуляться по территории...ну что сказать, да территория большая, более менее ухоженная. Но как то все не аккуратно оформлено..сломанные светильники которые валяются..не ровная плитка под ногами..можно упасть и сломать шею. детская площадка..похлеще чем в фильмах ужасов! Сам отель явно нуждается в ремонте...стены обмазаны штукатуркой и такое ощущение что даже не покращены...я один раз в коридоре прислонилась и испачкала свой желтый пиджак..и отстирала только дома после нескольких стирок! ..
ЕДА: это полный кошмар!!! во первых, я первый раз видела такой маленький ресторан! во вторых еда оставляет желать лучшего... ее очень мало! и нет разнообразия..за 10 дней оптуска на завтраке вообще нечего не поменялось!!! кроме яиц (в разных видах приготовления - вареные. омлет, яичница) и хлопьев в есть там больше нечего.. супы ужасные. Мясо то острое, то соленое, то не дожаренное. Фруктов ооочень мало..финики. бананы, гранат и не зрелые дыни. Напитки на обеде и ужине тебе наливает официант..ты садишься с едой..затем нужно ловить официанта и заказывать напитки...минут через 15 тебе из только приносят, при чем в стеклянных стаканах и только половина!!! Они что бегали наливать сок в соседнюю пустыню?!?!?...при чем... все включено.. соки и вино должны литься рекой...но увы((((( Так же хочу написать о том, что сок опасен для жизни... они разводят порошковый.как юпи (кто помнит из недалекого прошлого)...он ужасный на вкус и воняет химией!!!
КОНТИНГЕНТ:...народу в отеле очень мало. он наполовину пуст.. только русские и итальянцы (которых намного больше).
ПЛЯЖ-МОРЕ: пляж как и везде.. матрасы на лежаках часто просто рваные - лежать не возможно. до моря далеко...идешь..идешь...а все мелко и мелко... как и везде можно идти по пантому..ну тоже не близко. кораллов там маловато.
АНИМАЦИЯ: ребят много (около 10 человек) русские, итальянцы, американка. ребята стараются...но не дотягивают. Вечерами проходит "шоу тайм". из всего отпуска единственное что было интересно это шаэр шоу и все. СКУЧНО!!!!
ИТОГ: ..ох)) отпуск был просто испорчен..всей этой стремной картиной от отеля. такой ужасной пятерки я еще не видела!!!

Туры в Лагуна Виста Бич Резорт Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Лагуна Виста Бич Резорт Египет>>>