: : Египет : : Сома Бей : : Сома Бей Caribbean World Resort Soma Bay 5* : : Отзыв 1910955 : : Туры

Отзыв на отель Сома Бей Caribbean World Resort Soma Bay 5*

Отзыв написал 12.01.2015.

Отдыхали с 2 по 10 января 2015 года вдвоем с мужем и друзьями с детьми. Разместили в номер, где не работает фен, телефон, телевизор и для двоих стоит 4 кровати, мы подумали- общежитие. После беседы на ресепшен поменяли номер.Оставили галстук в первом номере, до конца отдыха он так и нашелся.
Сотрудники ресепшен в заляпаной пятнами форме. Помогать вам не торопятся.
Интернет только в лоби и за деньги. Качество проверить не смогли, т.к. ехали во системе "все включено", надеялись, что интернет тоже включен, как в других отелях с такой системой.
Номер убирался хорошо, ежедневно. Не было кондиционера для волос.
Территория отеля ухожена.
Напитки пить невозможно - дрянь. Вино есть только в столовой. Питание однообразное, выбор небольшой. На раздаче выдают по кусочку мяса , рыбы, курицы, добавку как-будто отрывают от сердца с ненавидящим взглядом. Вообще, принмающая сторона была на редкость негостеприимной.
Отдельных слов заслуживают гиды - хамское, наглое отношение (отличился Али или Омер Мухтар). Их интересовало только, на какие экскурсии мы поедем, остальное- "ваши проблемы". Отношением гидов мы возмущены. Сопровождающий из аэропорта гид, вышел из автобуса через 7 минут поездки, сказав- "у меня другая работа". На первом собрании-знакомстве, когда гид уже час рекламировал экскурсии, на просьбу сообщить только необходимую информацию, ответил- "Уважайте меня, у меня работа", а то, что у нас отдых - его не интересовало.
В последний вечер взорвалась лампочка в светильнике, осыпав кровать мелими осколками. Около часа просили прийти кого-нибудь.
Неплохие аниматоры. Мы занимались зарядкой, танцами, аквааэробикой в море.
Короче, вывеску "5 звезд" надо снять немедленно. Мы больше никогда сюда не поедем.
Да, кстати, знаю, что сегодня двое наших друзей написали здесь свои отрицательные отзывы, но я их не вижу. Опубликованы только положительные. Наверное, и мой не опубликуют.

Туры в Сома Бей Caribbean World Resort Soma Bay 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сома Бей Caribbean World Resort Soma Bay 5*>>>