: : Таиланд : : Пхукет : : Касадель Соль 4* Пхукет : : Отзыв 1910947 : : Туры

Отзыв на отель Касадель Соль 4* Пхукет

Отзыв написал 12.01.2015.

Начну свой рассказ!
Мы отдыхали с 28 декабря 2014 по 8 января 2015 года.Были семьей с ребенком 6 лет.
Начну наверно с перелета,летели компанией Северный ветер, туроператор Пегас.
Задержали рейс на 15 часов.Перелет туда был спокойным, все спали.Кормили ужасно, берите с собой еду.
Прилетели по местному времени в 4 утра.Взяли такси, так как Пегас, возит огромными автобусами и до утра бы мы не приехали. Пегасовские сотрудники все злющие и страшные грубияны.Даже не могли нам объяснить как поймать такси.Приехали в отель, там на рецепшене мальчик был-наверное спал, поэтому был жутко недоволен.
Номера уродские, страрые, дали номер в 5 корпусе, скрипела кровать и постоянно пахло сыростью.Потом нас переселили в 7 корпус, там потише, но сотоянте 80 х годов.Мы много где были по миру и много чего видели, поэтому сравнить есть с чем.на Пхукете 3 й раз.Завтраки, это вообще помойка, мест за столами нет, приходилось стоять с подносами.
Вечно летали мухи и садились на еду. Из еды на завтрак мидии, вопрос нахрена?????Очень скромно,но перекусить есть что.Отель одни русские, за все время ни одного иностранца-это уже говорит о чем то....Пляж от отеля минут 10 , он шикарный. Море теплое было.В отеле поужинали один раз, были в шоке-просто ужасно.
Новый год и Рождество отмечали там, с нас содрали бешенную сумму в москве, еда да была хорошая, но шоу......это просто позор, особенно на новый год.
В номерах вечные комары, убирались вообще отвратительно.
Вообщем скажу честно я бы в этот отель больше не за что.
Девочки на рецепшене русские-но вечно с какими то перекошенными лицами.

Только море и погода порадовали, а в целом отель помойка страшная.
Обратно за весь перелет нам дали курицу страшно перченную и второй ужин это был сандвич с сыром и всеееееееееееее
На вопрос почему так кормят, сказали кризис.
Авиакомпания просто помойка.
Ищите др отели и перевозчиков

Туры в Касадель Соль 4* Пхукет, вылет из г.Москва

07.12.2016