: : Египет : : Хургада : : Festival Le Jardin Resort 5* (Фестиваль Ле Жардин) Хургада Египет : : Отзыв 1910940 : : Туры

Отзыв на отель Festival Le Jardin Resort 5* (Фестиваль Ле Жардин) Хургада Египет

Отзыв написал 12.01.2015.

Это чудесная пятерка, где не соскучишься, где время каждый день летело быстро и динамично. Мы пробыли там неделю, но осталось желание когда - нибудь вернутся туда снова на отдых. Скажу сразу, что этот отель такого типа, за пределы которого можно и не выходить, ведь там есть все, что нужно для развлечений, включая несколько бассейнов нестандартной формы, бесплатный спортзал, прокат водного снаряжения, возможность отправиться на водную экскурсию прямо с отельного пляжа, а по вечерам и ночам – прекрасная дискотека с разнообразной музыкой. Всегда было весело! Мы подружились с аниматором ВИКОЙ , она помогала всегда по всем вопросам и всегда умело поднимала настроение. Ходили на стрейчинг и зумбу каждый день.
Номер у нас был среднего размера, но довольно уютный, с видом на прекрасный сад. Мебель хорошая, телевизор, холодильник, кондиционер и фен также имелись. Правда, немного подтекала одна труба в санузле, но это мелочи. Мы чувствовали комфорт во время нашего проживания, а это главное.
Питание было даже лучше, чем мы ожидали: окорочка, сосиски, колбасная нарезка, несколько рыбных блюд, огромный выбор салатов, видов 10 десертов, включая желе, громадный выбор гарниров - а что еще нужно для классного сытного отдыха ? Важно очень, что еда была всегда свежая. Чувствовалось, что блюда не кочуют с завтрака на обед, и с обеда на ужин, что, конечно, является важным плюсом, которым не каждый отель Египта может козырять.
Пляж у гостиницы свой. Очень просторный, никакой платы за пользование навесами и лежаками никто не взимает. Заход. правда, не очень удобный, но для детишек в самый раз.
Считаю минусом отеля слишком большой наплыв наших соотечественников. Ведь некоторые из них сильно злоупотребляют алкоголем, который буквально лился рекой по системе «все включено».
А общее впечатление , тем не менее, очень положительное! Вернемся туда вновь , и вам советуем!

Расширенный поиск тура в Festival Le Jardin Resort 5* (Фестиваль Ле Жардин) Хургада Египет>>>