: : Греция : : Крит : : Талеа Бич Греция : : Отзыв 1910938 : : Туры

Отзыв на отель Талеа Бич Греция

вылет 03 сентября

Отзыв написал 12.01.2015.

В октябре деревня Бали на о.Крит и особенно в центре бухты где расположен отель Талия райское место,где мы с мужем отдыхали 2013 году.Самое удобное расположение отеля к морю во всей бухте. Море было прекрасное. правда солнце из-за гор выходило только с 10 до 17 часов В конце октября плату за лежаки уже не собирали,и нам не надо было направляться к синим лежакам Библио-Глобуса налево от входа на пляж.
Отель отличный ,номер наш был на 2 этаже над рецепшином,бельё и полотенце меняли через 2 дня,даже перед отъездом на одну ночь заменили, при том, что отель функционировал последние дни.
Сейф на рецепшине, как и во все бюджетных тройках (об этом написано во все прайсах) для нас была не новость.
Питание устраивало нас, всё было приготовлено качественно, хотя отель уже закрывался, повторюсь, наличие сыра с завтрака в каких-то пирожках в обед или ужин присутствовало, но они не были хуже от этого. Пиво хорошее наливали сами, а с остальным спиртным не могу ничего посоветовать.

Туры в Талеа Бич Греция, вылет из г.Москва

03.09.2017