: : Египет : : Хургада : : Festival Le Jardin Resort 5* (Фестиваль Ле Жардин) : : Отзыв 1910931 : : Туры

Отзыв на отель Festival Le Jardin Resort 5* (Фестиваль Ле Жардин)

Отзыв написал 12.01.2015.

отдыхали в декабре! по приезду в египет вынуждены были заплатить 27 долларов за визу, что очень удивило, потому что рядом в банке 25 долларов! поэтому покупайте там !!!
встретил автобус который сразу же отвез в гостиницу! до отеля ехали полчаса. приехав в отель в 11ч. сказали ждать до 14 ч. чтобы поселиться!
природа поражает, она действительно отвечает на 5 + * ... номера старенькие, но мы туда ехали не спать в номере, а отдыхать)
кухня: достаточно высокий выбор еды! все очень вкусно!
аниматоры: лучшие, которых мы когда-нибудь встречали !!! целый день наполнен развлечениями! вечера еще интереснее, своими конкурсами ....
Chetos - you are the best) you are a person who really knows and supports the approach to each individual! for which you thank separately)
Анна Пирогова - замечательная) ты нам помогла и в решении проблем, и была заинтересована в том, чтобы наш отдых был лучшим) спасибо тебе)

Туры в Festival Le Jardin Resort 5* (Фестиваль Ле Жардин), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Festival Le Jardin Resort 5* (Фестиваль Ле Жардин)>>>