: : Индия : : Южный Гоа : : Longuinhos Beach Resort 3* (Лонгинос Бич) : : Отзыв 1910921 : : Туры

Отзыв на отель Longuinhos Beach Resort 3* (Лонгинос Бич)

Отзыв написал 12.01.2015.

Недавно вернулись с ГОА. С 05.01.15 по 10.01.15 отдыхали в этом отеле. Впервые за много лет путешествий хочу написать отзыв о таком ужасном отеле. Единственный плюс этого отеля - его месторасположение. Находится прямо на пляже, деревня Колва в 10-15 минутах ходьбы. Рядом много шейков и лотков с фруктами. Теперь о самом отеле:
1. Заселение начинается с 13,00, поэтому, прилетев рано утром готовьтесь выложить 60 $ или ждите положенного времени.
2. У нас был обычный номер стандарт на 3 взрослых (муж, жена и ребенок 15 лет). Заплатили мы за троих по полной программе, только, почему то, третье место - (дополнительное) это бросается матрас на пол. Об этом на сайте и в отзывах почему то не пишут.
3. Ужины ужасные. Нет мяса и рыбы. Одни овощи и рис с местными специями. Мой совет - не берите ужин. рядом полно шейков и там вкусно готовят (мы питались в Пиноколаде и нам все очень понравилось).
4. Полно комаров и ворон (очень много ворон, такого я не видела....). Птицы летают везде, лезут на лежаки, воруют еду. Заснуть с открытым балконом не реально из-за комаров и ора птиц.
5. Отношение в отеле плохое, может только к русским. Полотенца могут не принести и просить приходилось несколько раз и долго ждать когда принесут их. Простыни могут положить 2 на троих, а могут забыть вообще положить и все остальное в том же духе.В этом отеле отдыхает много местного населения, вот к ним отношение совсем другое.
Ну вот пожалуй и все. Если мой отзыв пригодится, буду очень рада.

Туры в Longuinhos Beach Resort 3* (Лонгинос Бич), вылет из г.Москва

08.12.2016