: : Египет : : Хургада : : Albatros Palace Resort & Spa 5* (Альбатрос Палас) Хургада Египет : : Отзыв 1910920 : : Туры

Отзыв на отель Albatros Palace Resort & Spa 5* (Альбатрос Палас) Хургада Египет

Отзыв написал 12.01.2015.

Отдыхали с 28.12.2014 по 03.01.2015. Заселили быстро, предложили доплатить за номер с видом на бассейн мы отказались.
Нас было 2 семьи попросили номера рядом, номера дали на 3 этаже по соседству и с видом на море без доплат.
В Египте 1 раз были в Турции 4 раза по отношению персонала к Русским в Египет больше не ногой. Фрицев облизывают и в барах и на пляже за 1 доллар готовы землю рыть. Еды очень много голодать не придётся, на Новогоднию ночь, что только не было от целых егнят, лобстеров, гусей и т.д. Анимации для детей нет вообще. Пили пиво и виски качество нормальное.
Гиды от Библио Глобус наглые навязывают свои экскурсии по цене в 2 раза дороже, чем на пляже, а отказываешься начинает возмущаться, орать. За отель страшно выходить, как цигани хватают за руки и впаривают своё барахло в три дорого. Всё терпимо кроме персонала, а купив путёвки за 110000 на 6 дней и ещё платить каждый раз персоналу за его не кислый взгляд и добродушное отношение легче тогда слетать в Тайланд. Море возле отеля отвратительное посмотреть не нашто даже можно маску не брать.

Расширенный поиск тура в Albatros Palace Resort & Spa 5* (Альбатрос Палас) Хургада Египет>>>