: : Куба : : Варадеро : : Islazul Mar Del Sur 2* Varadero : : Отзыв 1910906 : : Туры

Отзыв на отель Islazul Mar Del Sur 2* Varadero

Отзыв написал 12.01.2015.

Это даже как-то дико.
Это самый ужасный отель, который я когда-либо видела. И даже если вам все гиды и турооператоры будут говорить, что отели и еда на Кубе везде одинакова, - не верьте! По своему опыту скажу, что мы переехали в 2* Herradura - намного лучше отель: на 1 берегу океана, хорошие завтраки, вежливый персонал!
MAr Del Sur не сравниться, конечно, своим грязным бельем в номерах, волосами от предыдущих туристов, окнами, выходящими на дорогу и несвежими полотенцами.
Так же о еде: первый визит в Lobby bar MDS чуть не закончился для меня походом в грязную уборную, т.к. официантка с грязными руками протянула расплывшуюся яичницу в пластиковой тарелке, накрытую салафаном.Ужин в самой столовой совсем пошел крахом: я не могла даже смотреть на еду на подносах, т.к. она даже выглядела отвратительно и издавала непонятный запах. Мои эксперименты тоже не увенчались успехом: курица оказалась холодной, рыба-протухшей.

Туры в Islazul Mar Del Sur 2* Varadero, вылет из г.Москва

07.12.2016