: : Египет : : Хургада : : Desert Rose Resort 5* (Десерт Роуз) : : Отзыв 1910901 : : Туры

Отзыв на отель Desert Rose Resort 5* (Десерт Роуз)

Отзыв написал 12.01.2015.

Отель, конечно, не соответсвует 5 звездам и всем хвалам, которые многие пишут! Номера вполне нормальные, для ночного сна не особо важно иметь люкс. Территория большая, ухоженная, очень понравилась детская площадка! Мы были в Египте не впервые, этот отель оставил среднеет впечатление - не плохо, но и нет восторга! Питание желает лучшего, разнообразие есть, но многие блюда приготовленнысовершенно не вкусно! В ресторанах по записи было лучше, особенно понраились Итальянский и Мексиканский.
Анимация средне, есть несколько хороших ребят...Девушка Петра запомнилась добротой и улыбкой! Дочка с первого дня помчалась в детский клуб, где ей очень понравилось! Анимация Библио-Глобуса в лице Марии и Полины поразила своей работой, специльной программой и доброжелательностью и любовью к детям! Так же в клубе работает Лариса,которая не плохо ладит с детьми и рисует с ними футболки! Больше из анимации никто не приглянулся, некоторые выглядели немного не приятно!
Для отдыха с детьми в Десерт Роуз очень хорошо! Дочка просится туда еще, из-за Библиоши! Так что возможно еще вернемся!

Туры в Desert Rose Resort 5* (Десерт Роуз), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Desert Rose Resort 5* (Десерт Роуз)>>>