: : Вьетнам : : Нячанг : : Den Long Do Nha Trang Hotel 3* (Ден Лонг До) : : Отзыв 1910891 : : Туры

Отзыв на отель Den Long Do Nha Trang Hotel 3* (Ден Лонг До)

вылет 26 января

Отзыв написал 12.01.2015.

Мы отдыхали в отеле втроем с 24.12.2014 по 07.01.2015. Отель находится не в самом центре и достаточно удален от береговой линии, но это не мешает ему быть отличным местом для отдыха.
Приехали мы днем в 14-00, возникли проблемы с заселением. Номер, который нам дали, был не убран. Такое ощущение, что из него только что выехали (скорее всего так и было). Нам дали ключ от соседнего номера и попросили подоэжать. Ждать пришлось недолго, минут 15-20. После чего мы уже заселились в наш номер.
Номера уютные, достаточно просторные, все есть. Холодильник, фен, сейф, кондиционер, телефвизор, чайник: чай и кофе - бесплатно. Есть также тапочки, ими можно пользоваться, но забирать нельзя, на ресепшене просят по 130 т.д. за каждые.
Убирались в номерах каждый день, чаевые не берут. Дважды пытались оставить - все оставалось на месте.
Ресторан отеля находится на втором этаже. Кормят вкусно, но нужно знать, что заказывать. Всем советую - КОМ ТАМ СО СВИНИНОЙ. Огромная тарелка с рисом и свиным стейком.
До пляжа идти минут 15 спокойным шагом. Зато супермаркет, рынок - все рядом, можно дойти пешком. До европейского квартала достаточно далеко, но за углом остановка автобуса №4, который идет через весь центр.
От отеля остались только положительные впечатления, если бюджет не позволяет жить в 5* - смело едьте в Den Long Do Hotel

Туры в Den Long Do Nha Trang Hotel 3* (Ден Лонг До), вылет из г.Москва

26.01.2017