: : Индия : : Северный Гоа : : Тио Кармино Гоа Индия : : Отзыв 1910888 : : Туры

Отзыв на отель Тио Кармино Гоа Индия

Отзыв написал 12.01.2015.

Отдыхали с друзьям, в середине марта!) Нам дали номер, с двумя комнатами и с 3-мя кроватями!) Веселый персонал, улыбчивый!) На ресепшене можно поменять деньги! И взять на прокат скутер 130 рупей сутки!) До море пешком минут 7-10, по дороге много всяких палаток с сувенирами!) Так же много кафе! В отеле у нас были завтраки, завтрак состоит только из пакетика чая/кофе и кипятка, все! Если хотите кушать, то заказывать придется по обычному меню за деньги!)
Рядом с отелем стоят таксисты, везде ездили на такси, можно договориться с одним таксистом и он будет вас возить везде по достопримечательностям и ждать вас, пока вы гуляете! мы так съезди, покататься на сафари, и посмотреть на водопад (покупались), и аллею с обезьянами, так же на плантацию специй, везде нас возил таксист, в итоге заплатили ему 1300 рупей, т.е. 650 рублей, за весь день!) Обязательно берите скутеры, очень здорово на них ездить вдоль всего гоа. Останавливаться на разных пляжах, смотреть закаты и тд!) В отеле Бассейн закрывают в 18:00! Кафе в отеле у бассейне работает до 22:00! Там можно перекусить, готовят не быстро!
В номерах много муравьев, маленьких, еду лучше прятать, холодильник в номере, не очень чистый!) Кондиционер был, но в нашем номере не работал, были вертушки на потолке, спасали!) Душ, не очень удобный, нет шторок, в итоге в ванне всегда был потом и влажно!) Но, так как мы отдыхали веселой компанией, на эти все мелочи не было никакого времени заострять внимание!) По ночам много шумели, стены, как мы поняли тонкие, потому что, по утрам, на нас жаловались соседи снизу и даже из других корпусов ( отель состоит из 3 корпусов)! так что это учтите!)) а так все отлично!)))) Задавайте вопросы, с удовольствием отвечу!)))

Туры в Тио Кармино Гоа Индия, вылет из г.Москва

11.12.2016