: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт Шарм эль Шейх : : Отзыв 1910874 : : Туры

Отзыв на отель Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт Шарм эль Шейх

Отзыв написал 12.01.2015.

Были в отели в период январских праздников. Честно и откровенно - отель не тянет на отдых класса лакшери, как впрочем он себя позиционирует, так и не тянет на уровень 5*. А ценник у него хочу отметить оказался достаточно приличный для 5 в ЕГИПТЕ)))
Не могу не согласиться с большинством отзывов туристов. действительно еда в отеле очень скудная, а выбор ресторанов Ла Карт красивая декорация шедевров мировой кулинарии с "арабским акцентом". На самом деле я не ждала от отеля устриц и икры белуги, но сравнение с отелем немного уровнем "ниже" по отзывам туристов опять же (тоже 5*, в котором отдыхали за 3 недели до январских праздников) вывод сделали однозначный-в данный отель не приедем и друзьям не посоветуем. Отель "чуть с меньшими оценками" и ценником оказался на порядок выше по уровню сервиса обслуживающего персонала, качеством представленной еды и атмосферой персонификации к каждому гостю. К сожалению к минусам обсуждаемого отеля можно отнести следующее:
- качество продуктов.. Не количество!!! а качество. Оно оставляет желать лучшего- пакетированные соки,чай - сухая смесь, разбавленный алкоголь и неспелые фрукты, десерты, напоминающие еду в столовке средней школы "коржик с повидлом" Уффф.. но это только мазки к портрету общего впечатления об еде. Конечно, мы приехали не "на поесть" и ол инклюзив для нас не панацея. (предпочитаем питание HB,чем ALL ) ..,
НО хотелось бы, чтобы администрация отеля как-то обеспокоилась качеством еды для своих гостей, элементарной подготовкой персонала, мотивацией персонала - РАБОТАТЬ, а не заставлять гостей заботься о себе самостоятельно и сервировать стол бегая за приборами из одной части зала, то в поисках официанта, то в поисках приборов!!! То в поиске ЧИСТЫХ ПРИБОРОВ!!! Можно было с одной стороны понять это загруженностью отеля, НО об этом должна думать администрация отеля, но никак не люди, которые приехали на отдых.
Пантон к морю не понравился. Пластмассовый спуск в море??? Что это??? Первый раз такое наблюдаю в Египте. В любом случае море Египта, конечно, великолепное с этим поспорить сложно))) Пляж немного пошарпанный какой-то, лежаки и релакс зона с подушками ((( все немножко потрепанное, с вьевшимися пятнами чего-то испитого...

Думается мне проблема отеля состоит вот в чем...

ТОП менеджмент ( говорю о ТОПАХ группы Санрайз, а не местечковом главном менеджере) отеля видимо редко исполняет свои контролирующие функции!!! Это необходимо в отелях такого уровня. Пишу это с мыслью, что возможно отклик гостя будет прочтен глобокоуважаемыми ТОПАМИ и ситуация в отеле ИЗМЕНИТСЯ.

PS: Возможно сумбурно, но хотелось бы, чтобы мой отзыв как-то повлиял на ваш выбор.

Расширенный поиск тура в Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт Шарм эль Шейх>>>