: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Ghazala Gardens 4*+ (Газала Гарден) : : Отзыв 1910871 : : Туры

Отзыв на отель Ghazala Gardens 4*+ (Газала Гарден)

Отзыв написал 12.01.2015.

В выборе отеля не сомневалась,т.к. решение о поездке приняли за 3 дня до отлета.Отдыхали с 17.12.2014.
РАЗМЕСТИЛИ очень быстро.При чем мы сказали, что номером довольны, а нам настоятельно показали другой номер - побольше и на 2 этаже - бесплатно!!!но нам лучше было на 1ом этаже.(Это о выманивании денег)Уборку делали каждый день(пыль под кроватью не проверяли).
ПИТАНИЕ достаточно обычное для Египта - всего всегда хватало.Не хватило экскурсии по территории отеля, мы жили вначале и про дневную пиццу узнали лишь в последний день.Но это не важно.
ТЕРРИТОРИЯ компактная, но маленькой не смотрится.Сплошные мостики,водопадики,барчики,ресторанчики.Красиво, для фотосессиий очень подходит.
ПЛЯЖ.Идти минут 5-7,совершенно не напрягало.На дороге постоянно стоял человек, который останавливал для нас движение.Песочек.Море теплое.Лежаки староваты и тяжелые.Или вдвоем поднимать или работников пляжа просили передвигать.На пляже шеф Хасан все время подходил с настольными играми.В общем в бассейне ни разу не искупалась в этот раз.
АНИМАЦИЯ.Ярик,Света,Кристина вам респект!!!Мы туристы народ противный, но вам удавалось всех развеселить.Привет от метеоритной компании.
КОНТИНГЕНТ.От 18 до 70.Русских по-моему %40.Люди кому за... достаточно веселые попадались.
ПЕРСОНАЛ.Очень приличный, к русским относятся хорошо.Я не заметила, что они не знают или не понимают русский язык.Мне моих очень скудных познаний хватало.
ГИД от Библео глобуса очень приличный молодой человек, совершенно не навязывал экскурсии, а адекватно все рассказал.
РЕКОМЕНДУЮ отель тем, кто едет отдыхать,загорать,купаться.А кто ищет недостатки - есть масса отелей выше классом.

Питер,Тамбов,Н.Новгород,Пермь,Москва всем ПРИВЕТ!!!

Туры в Ghazala Gardens 4*+ (Газала Гарден), вылет из г.Москва