: : Египет : : Хургада : : Панорама Бунгало Резорт Египет : : Отзыв 1910868 : : Туры

Отзыв на отель Панорама Бунгало Резорт Египет

Отзыв написал 12.01.2015.

Перед поездкой в этот отель, читали разнообразные отзывы, опровергну сразу наиболее запомнившиеся негативные. Дохлых крыс, насекомых в номерах не обнаружено, территория отеля не маленькая, питание нормальное, даже не плохое для Египта, потому как мой очень притязательный желудок его выдержал без расстройств (что большая редкость при отельном питании).
А вот алкоголь отвратный. хотя опять же отмечу лично для меня, хотя видела, что многие пили и остались живы. Территория отеля приятная, тем более нам не особо повезло, поэтому проводили основное время в отеле, отдельное спасибо аниматорам - Даше, Светлане, Лине, Марко Поло, Зико - ребята очень-очень классные. Каждый день в отеле проводились какие-либо мероприятия, до этой поездки я вообще не выносила отельных анимаций, а тут даже участвовала )))
Из недостатков отсутствие отдельного места для проведения детских анимационных программ и они проводились в баре. где сидели и пили взрослые.
Видно было, что персонал отеля старается для постояльцев, в частности, мне простили и потерянное пляжное полотенце (хотя скорее всего его украли) и в день отъезда ремонтировали горячую воду и с номера не попросили съехать в 12ть из-за этого инцидента, пока я нормально не помылась и не собралась с горячей водой. Номер, конечно же, обшарпаный (стены), мебель не новая, но убирался каждый день, полотенца. простыни все было чисто.
Про море ничего сказать не могу, я в нем не плавала, мне было холодно в эти дни. Бассейн один маленький с подогревом был, рядом с ним вообще теплее всего было, народ так то купался везде, но для меня январь в Хургаде оказался очень холодным, до этого я в январе была в шарме, там теплее.

Туры в Панорама Бунгало Резорт Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Панорама Бунгало Резорт Египет>>>