: : Шри Ланка : : Хиккадува : : Хиккадува Hikka Tranz by Cinnamon ex Chaaya Tranz 4* : : Отзыв 1910865 : : Туры

Отзыв на отель Хиккадува Hikka Tranz by Cinnamon ex Chaaya Tranz 4*

120342 р. на двоих

Отзыв написал 12.01.2015.

В этом отеле мы провели треть нашего путешествия по Шри-Ланке. Минусы: Первый и самый главный. У нас была система питания "всё включено". Но персонал постоянно ограничивал нас, что нам это "не положено". Манго фреш не положено, только папайя и микс, мохито не положено, только пятьдесят грамм виски в баре на день, и ещё что-то там не положено (!). Хотя система не предусматривает никаких ограничений! Короче, воруют страшно и списывают на туристов. По приезду пожаловались своему туроператору, тот обещал написать менеджменту отеля, потому что нас откровенно обманывал персонал - всё нам было положено без ограничений. Да и кухня так себе - разнооборазия нет, везде кладут специи, специфические для нас, непривычные, но в общем, это можно пережить. Второй минус. Номера обшарпанные, везде ржачина, убирают плохо, постоянно норовят "забыть" чай, кофе, гель, шампунь в номер положить. Бегали за ними, чтобы убрали и просили постоянно нам кофе оставить. Чаевые берут, а сервис очень низкий. Полотенца серые, застиранные, рваные. Забывали нам давать подписать счета в ресторане и не стеснялись приходить в номер стучаться с этими счетами в десять-одиннадцать часов вечера. Сервис в общем, хамский. Правда, разместили нас быстро, это единственный плюс сервиса. Радовал балкон с диванчиком, прекрасный вид с балкона на океан и шикарная трёхспальная кровать. Океан радовал. Но надо быть очень осторожными. Подводное течение совсем недалеко от линии прибоя. Муж мой чуть отплыл от берега, так его подхватило - и он спортсмен, молодой мужчина, с трудом выплыл. А многих вытаскивали - по три-пять человек в день. Будьте осторожны, океан коварен. Это я говорю о правой части пляжа! На левой вообще никто не купается. А вообще сама Шри-Ланка нам очень нравится. Люди доброжелательные, природа красивая, есть что посмотреть.

Туры в Хиккадува Hikka Tranz by Cinnamon ex Chaaya Tranz 4*, вылет из г.Москва

06.12.2016
Superior
Завтрак+ужин
120342 р.

Расширенный поиск тура в Хиккадува Hikka Tranz by Cinnamon ex Chaaya Tranz 4*>>>