: : Египет : : Сома Бей : : Caribbean World Resort Soma Bay 5* (Карибиан Ворлд Резорт) : : Отзыв 1910851 : : Туры

Отзыв на отель Caribbean World Resort Soma Bay 5* (Карибиан Ворлд Резорт)

Отзыв написал 12.01.2015.

Летали с ребёнком 2г 10мес. Про сам отель много уже написано, повторяться не буду особо, скажу только, что территория большая, опрятная, пляж хороший, чистый. Аниматорам ставлю 10+ по пятибалльной шкале. МОЛОДЦЫ! От wi-fi нас отговорили ещё по пути в отель, мы сразу купили сим-карты Wodafon и вполне нормально пользовались интернетом.
Теперь о минусах:
Начну с того, что перед поездкой я оформила заявку на комплимент от отеля, которую мне подтвердили. В отеле об этом и не вспомнили, как и не вспомнили о детской кроватке, которую мы просили несколько дней подряд. Чайник с чайными принадлежностями после оплаты ждали порядка пяти часов. Кстати, о чайных принадлежностях - в отеле НЕТ ЧАЙНЫХ ЛОЖЕК. Вообще. Приносят пластиковые палочки. Стыд и позор!
Обращаться на ресепшн БЕСПОЛЕЗНО по любому поводу - местные служащие прикидываются слепо-глухо-немыми. Несколько раз не смогли вызвать такси для поездки в город - сотрудники отеля отказывались вызывать машину объясняя это тем, что машин в таксопарке нет! Потом мы узнали, что там положено подавать только машины самого отеля, а такси из города они принципиально не вызывают. Вот и соберись погулять...
Насчёт питания - середнячок, стандарт Египта, ничего вкусного не нашли, но есть можно. Безумно напрягали очереди за мясными блюдами на улице, перед входом в главный ресторан - сам ресторан огромный, расположено всё крайне неудобно - приходилось наматывать круги от одной стойке к другой. Захотелось Вам кусочек мяса с рисом - извольте пройти к рису, а потом бегите через весь ресторан на улицу и стойте в огромной очереди за этим подгорелым мясом, а потом ещё и получите кусок кости на тарелке и презрительный взгляд повара с жестом "всё, получил - вали".
А супчик на обед нас поразил ещё больше - в его составе мы обнаружили блины с завтрака. после этого питаться в ресторанах нам расхотелось совсем.
Ко всему прочему, нас поселили в 15-й корпус и прямо напротив весь наш отпуск ломали кирпичный забор и вывозили мусор по ночам. Сами понимаете, было "весело".
Можно ещё долго писать, но вспоминать не хочется о таком "отдыхе". В общем, возвращаться в отель мы не планируем и никому не советуем его посещать

Расширенный поиск тура в Caribbean World Resort Soma Bay 5* (Карибиан Ворлд Резорт)>>>