: : Вьетнам : : Нячанг : : Даймонд Бей Вьетнам : : Отзыв 1910848 : : Туры

Отзыв на отель Даймонд Бей Вьетнам

Отзыв написал 12.01.2015.

Отмечу сразу, что во въетнаме была впервые, за границей часто. Отель действительно прекрасен, ухоженная зеленая территория, приветливый персонал, огромный бассейн, чистые номера. Мы жили в бунгало. Ездили 2 родителей, я и моя 11 месячная дочка. С погодой нам повезло, Были и дожди, но в основном была солнечная погода. Анимацию не посещали, честно говоря и не знали что она есть :) Про питание.. да, завтраки очень разнообразные, мне очень понравилось, для детей есть меню, но его надо просить, нам на 2ой день его предложили, дальше каждый день мы сами спрашивали, другие кто был с детьми очень удивлялись что такое есть;) Для деток готовят 2 любых блюда, их можно взять с собой в контейнере, так что все те запасы которые я привезла с собой из дома для дочки, так с собой и увезла :) Много фруктов и очень вкусные йогурты, х моя малышка поедала в огромных количествах на завтраке :) В бассейне купаться можно детям, возьмите нарукавники и нет проблем с глубиной, она мин1,2 метра, для нашей малышки это не было проблемой, в несолнечный день по часу из воды не выходила! Это про детей.
Цены в кафе космические!! Пицца стоимостью мин 450 рублей, мне кажется дорогой, остальное меню не буду цитировать...но дорого! Ездить в город каждый день, тоже не самое интересное занятие, даже если вы без ребенка, ну это исключительно мое мнение :) Поэтому НУ СДЕЛАЙТЕ ВЫ ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ В КАФЕ ...ПОЖАЛУЙСТа.....:) Это единственный минус :)
Персонал, сказка, мимо ребенка не пройдут равнодушно, а что нам мамочкам любимых чад еще надо :) На рецепшене работает русскоговорящая Екатерина, мммм... красавица и умница, к ней как родственнице вечером ходили поболтать, прекрасная девушка, ОГРОМЫЙ ЕЙ ПРИВЕТ ОТ УЛЬЯНЫ!!
Еда, кстати и в городе недешевая, у меня просто ездили друзья года 4 назад, говорили что цены оооочень маленькие, я этого совсем не заметила, может нас привозили в дорогой район. В торговом центре покупали домой кофе в зернах и чай, рекомендую, все довольны,и КСТАТИ ИХ РОМ!!! за 100 рублей на наши деньги!! ОФИГЕННЫЙ, очень пожалела, что не привезла больше, как то насторожила цена. :))А муж оценил :))
Ну кажется все... Я бы сюда вернулась еще раз!!
пысы.. вай фай работает терпимо. Около бассейна по скайпу с домом общалась без проблем! И покормите и погладьте кошечек :)

Туры в Даймонд Бей Вьетнам, вылет из г.Москва

13.12.2016