: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sonesta Club 4* (Сонеста Клаб) : : Отзыв 1910841 : : Туры

Отзыв на отель Sonesta Club 4* (Сонеста Клаб)

Отзыв написал 12.01.2015.

начнем с ресепшн когда ты только въежаешь все не плохо но потом начинается ужас первое что номера стандарт класса темные. окно только в туалете. у нас не показывал телевизор мы позвонили на ресепшн сообщили об этом - и ни каких результатов даже не кто не приходил после первого звонка звонили еще 14 раз и только тогда пришел мастер сделал телевизор это на 3й день. так же хотели отказаться от мини бара тоже звонили и даже больше звонили чем с телевизором ну на 6 день они выполнили нашу просьбу.
пляж очень маленький, лежаки все рядом и их недостаточно, бармен в баре очень жадный и грубый, в ресторане посуда битая и ее недостаточно приходилось ждать официанты грубые на стол все швыряют как собакам, салфеток не хватает на стол ложут 1 солфетку и все!!! питание отвратительное однообразное я советую взять с собой лапшу быстрого приготовления она будет вкуснее чем еда которую дают в ресторане, комары в номерах просто мучают спать не дают, а мухи бесят они везде они в еде которую дают в ресторане они на пляже, и воробьи тащут со стола все что угодно, на пляже приставучие египтяне навязывают различные услуги и экскурсии.

Туры в Sonesta Club 4* (Сонеста Клаб), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sonesta Club 4* (Сонеста Клаб)>>>