: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Rehana Sharm Resort 4* (Рехана Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1910820 : : Туры

Отзыв на отель Rehana Sharm Resort 4* (Рехана Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 12.01.2015.

Спешу сделать краткий отчет о нашем замечетельном отдыхе. Вернулись 10 01 2015.
Итак, Отель Рехана 4* очень хороший. Поселили в 12-00, дали хорошие номера (4212 и 4215 на одном этаже) нас было 4 взрослых и 2 детей.
Размещение 2+1, 2+1.
Вылет прилет –все по расписанию. Вылет ранний в 4-00, но зато весь первый день выиграли. В 10-00 былив отеле. Получилось полных 9 дней) т.к. выезд обратно был в 16-00.

Питание разнообразное. Рыба. Мясо, овощи. фрукты. Дессерты.
Фруктов давали много. Можно выносить фрукты с собой из ресторана. Что было для меня удивительно.
Для детей анимация и горки- супер плюс. Из аниматоров отмечу Оксу. Веселый и энергичный.
Проводил танцы и зарядку.

Алкоголь-минус. Вино наливали по 50 грамм в 1 руки и
Не каждый день. Местные напитки- лучше не пить. Пили только то , что пивезли с соой из Дьюти фри. Езджили в Израиль на 1 день и купили по возвращении в Дьюти в Табе еще мартини. Цены высокие. 2 бут 24,99 дол. по акции(

Море далековато. Минус. Проход через тоннель, потом или пешком или бусик.
Но нас это не напрягало. Море открытое (не бухта) часто был красный флаг.
Но риф очень Красивый. Часто видели гигантских рыб Наполеонов.

Больше минусов нет. Гала ужин был шикарный (на Рождество). Натанцевались. Все понравилось.
Очень хорошо отдохнули всей семьей и вполне можем рекомендовать этот отель.

Расширенный поиск тура в Rehana Sharm Resort 4* (Рехана Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>