: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Sea Club Resort Sharm el Sheikh 5* : : Отзыв 1910815 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Sea Club Resort Sharm el Sheikh 5*

Отзыв написал 12.01.2015.

Всем добрый день
Отдыхали в отеле вдвоём с 27.12.14 по 03.01.15.
Отель понравился. Бюджетная пятерка, все хорошо!
Начну с приезда, приехали часов в 9, заселили где-то в 12, дали 40 баксов поселили у бассейна, конечно могли и не давать, но хотели у бассейна-вот вам бассейн. Номер чистый, большой, все работает, но очень мало света в комнате.
Подогрева бассейна я особо не заметил, хотя уверяли что он есть. В общем купаться было прохладно, но можно. Днем есть анимация. Довольно навязчивые египтяне постоянно ходят и предлагают свои услуги (бани, сауны, массаж, парикмахерская, экскурсии). Территория огромная (за 7 дней так все и не обошли), есть где пройтись. Каждый вечер проводятся мероприятия в амфитеатре.
Про AI:
он тут на хорошем уровне, столовых несколько (по одной в каждом отеле) плюс вы можете по 1 разу посетить 3 национальных ресторана. В столовых еда вкусная, всегда были свободные столы, да и очередей практически не было. Обязательно сходите в рестораны, там на много вкуснее, чем в столовых, нам больше всех понравился ливанский ресторан и французский ничего! Днем у бассейна сможете перекусить хотдогом или гамбургером.
Персонал отзывчивый, всегда улыбаются, практически все говорят на хорошем русском, в общем отрабатывают по полной, молодцы! Отдельное спасибо Ольге, решила нашу проблему оперативно, в отличие от других!
Пляж песчаный, свободные лежаки и зонтики всегда были.
Новый год разочаровал, все таки за 120 долларов с человека, я ожидал большего. Огромный шатер посреди поля,на землю(привет, дамы на каблуках) постелили красный ковролин. Собрали всех, сразу с трех отелей, думаю было около 800 человек. огромные очереди у столов с едой, притом в 11 вечера всю еду унесли:) Очень унылая НГ программа, затем дискотека... в общем не знают они что такое Новый Год.

В целом отель отличный, всем советую для спокойного пляжного отдыха.

Туры в Шарм эль Шейх Sea Club Resort Sharm el Sheikh 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Sea Club Resort Sharm el Sheikh 5*>>>