: : Египет : : Хургада : : Дессоле Марлин Инн 4* Хургада : : Отзыв 1910807 : : Туры

Отзыв на отель Дессоле Марлин Инн 4* Хургада

Отзыв написал 12.01.2015.

Добрый день!
Отель ужасный.
Посмотрев на рейтинг подумали что отель хороший и выбрали его. но по приезду сразу начался ужас.
1. Размещение - дали номер f-104, кошмарный номер, в прочем как и все остальные такого типа, унитаз разбит и весь в черных полосах, в ванной комнате все ржавое, все подтекает, вода еле теплая и струя минимальная, мебель 80-х, все в пыли, и полу с гнившее. Пришли на стойку к менеджеру отеля с просьбой поменять - предложил еще 2 номера - один в один как f-104, мы снова отказались, после чего предложили с видом на море с доплатой 6$ за каждый день, мы согласились, оплатили, и только потом нам сказали что в него можно въехать на следующий день! дали 335 номер в основном здании. Номер почти такой же как и был до этого, здесь нормальный туалет и есть теплая вода с нормальным напором.
2. Питание - как и во всем Египте. Советую пойти в рыбный ресторан, за 12 $ супер ужин и красочное шоу.
3. Сервис и обслуживание - уборка в комнате регулярно проходила. в ресторане официанты быстро все убирали.
4. Море - море без живности. входить можно без тапочек.
5. Развлечение - анимация нулевая, каждые два часа выходят кричат добрый день и танцуют 2 песни с отдыхающими, затем исчезают. Из спортивных игр - волейбол, теннис настольный, бочча, дартц. Вечером примитивная шоу программа после чего дискотека. Дискотека это отдельная тема, так как в отеле только СЛАВЯНИ и там почти все под градусом, то дискатека напоминает 90-е, регулярно там были драки.
6. Гиды в отеле - эти ребята как только узнают что вы не берете у них экскурсию они начинают хамить и делать вид что Вас нет.

Туры в Дессоле Марлин Инн 4* Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Дессоле Марлин Инн 4* Хургада>>>