: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Siva Sharm ex Savita Resort 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1910796 : : Туры

Отзыв на отель Siva Sharm ex Savita Resort 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 12.01.2015.

Были в этом отеле 5 лет назад. Изменения в худшую сторону во всем. Отель сменил название и владельца, такое впечатление, что отель продали дабы не вкладываться в ремонт.
Номер: заселились только в 3 по счету номер, до этого нас запихивали в старые номера рядом с пляжным туалетом. В итоге 2 номера на 7 этаже мы получили за волшебные 60$. Номера со следами мини ремонта- там подмазано, там залеплено.
Пляж: все лежаки деревянные, не сломанных мы не нашли. На траве раньше лежали мешки, сейчас старые подстилки от лежаков. В барах на пляже напитки не качественные. Мороженое по 2 в одни руки, тает мгновенно, до лежака не донести. Кофе и чай только в пул-баре, кофе растворимый кислый, все в пластиковых стаканчиках которые плавятся в руках.
Ресторан: экономия и еще раз экономия! Никаких изысков не ищите, голодными не останетесь курицу/мясо с картошкой найдете. Помидоры не всегда, зелень редко. Десерты это только бисквиты обмазанные разноцветным кремом, вроде много, но все одинаковые. Завтрак холодная каша, блины жарили под нашим контролем -либо получите недожаренные. Кружки для чая/кофе в очередь. Чайные ложки пластиковые. но к рождеству появились железные. На обед/ужин идти либо к началу, либо ждать 40-45 минут, зал огромный но столов реально не хватало, убирались они т.ж не быстро. Розовое вино это смешивание белого и красного-виноделы!
Каждый день представители отеля подходили спрашивали все ли хорошо - как будто они не видят свои проблемы сами. Что бы не заводится и не начать ругаться мы не жаловались но и особо не восторгались.
Единственный день 6 января перед рождеством, отель расстарался - замечательный ужин, выяснилось все умеют -мясные блюда, салаты, супер десерты, просто экономят(((. Маленькие подарки всем туристам. На платный банкет мы не пошли.
В итоге, отель не рекомендую. Мы его выбрали исходя из размещение (приближенность к Сохо) и цена (130т за 2 номера 6 ночей), мы старались не обращать внимание на все выше описанное и не портить себе настроение, но повторять желания нет.

Туры в Siva Sharm ex Savita Resort 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Siva Sharm ex Savita Resort 5* Sharm El Sheikh>>>