: : Индия : : Северный Гоа : : Свелтон Манор Северный Гоа : : Отзыв 1910794 : : Туры

Отзыв на отель Свелтон Манор Северный Гоа

Отзыв написал 12.01.2015.

Прошу прощения за несколько скомканный отзыв, шоу с телефона и почему-то не могу здесь ничего отредактировать , доберусь до компа напишу более пространно Только что вернулись из данного отеля, ощущения двоякие. Сразу сразу дам вам ссылку на ютуб где я выложил небольшую видео в котором представлен данный отель http://youtu.be/TTXRqzh2bwc
Теперь немного от себя словами . Вроде находится не у моря, зато магазины, если можно так назвать рядом. Сам отель изначально кажется убогим, Но поглядев на другие отели понимаешь что он совсем неплох по меркам Индии . Сервис конечно никудышний, полотенца ужасные годятся только для пляжа, простыни в пятна, хотя и считается чистыми, шампунь гель для душа кладут только по требованию , убираются в номере приемлема хотя может быть это было только потому что мы в нём не гадили . Сама территория отеля мёртвое царство . Мы тоже старались как можно пораньше из него выйти и как можно попозже в него вернуться.

Туры в Свелтон Манор Северный Гоа, вылет из г.Москва

08.12.2016