: : Египет : : Хургада : : Хургада Amc Royal Hotel 5* : : Отзыв 1910785 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Amc Royal Hotel 5*

Отзыв написал 12.01.2015.

Отдыхали с подругой с 01.01.2015 по 10.01.2015. (возраст 25 лет)
Я вообще не понимаю как тур оператор могла нам предложить этот отель. Я в Хургаде 5ый раз, так что есть с чем сравнивать. Все по порядку:
Как только заехали в отель и заполняли анкету, нас сразу обрадовали что wifi стоит 6$ в час, никогда в Египте с таким не сталкивались. Номера - хорошие, стоят плазмы и довольно просторные.
Еда - Хуже я не ела еще. Никакого разнообразия. Курица и Бык, еще в комплекте был каждый день омлет и жаренная печень. От этой еды на 5 день становилось уже плохо.
Анимация - нулевая. Бегают 4 человека, не знают как народ развлечь. Единственные веселые Snoop и Кристина. В отеле скучно. Мы не знали чем себя занять по вечерам. Один раз сходили в соседний клуб "Пандора" находится на территории отеля Festival, ну сказать что русские девушки ведут себя отвратительно - это ничего не сказать.
На море было холодно и был очень холодный ветер, но это у них такой сезон, ничего плохого говорить не буду. Пирс красивый, если хорошая погода, то на нем стоят лежаки можно валяться загорать. Но вот что касается мух - ВСЕ КТО ЕДЕТ, ПОКУПАЙТЕ ЛИПУЧКИ ДЛЯ МУХ - иначе отдых будет подпорчен. Складывалось такое ощущение, что лежишь возле мусорки и рядом с тобой стая Мух, которые постоянно липнут на тебя.

Перед тем когда выбирали отель, читали отзывы, они действительно были положительные и очень хорошие об этом отеле. Мы выяснили почему! Ранее был другой владелец этого отеля, сейчас все поменялось и персонал и повара. В связи с этим, думаю такие изменения и произошли.
Никогда и никому не посоветую этот отель. Если уж и собрались в Хургаду, то только в бухту Макади.

Туры в Хургада Amc Royal Hotel 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Amc Royal Hotel 5*>>>