: : Таиланд : : Пхукет : : Пхукет Phuket Heritage Hotel : : Отзыв 1910782 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Phuket Heritage Hotel

Отзыв написал 12.01.2015.

Отдыхали в данном отеле в декабре 2013. Впечатление очень положительное! Расположение идеальное, практически, пляж рядом, центр тоже. В отеле всегда было спокойно и тихо, чисто, возвращались как домой) Очень понравился интерьер, действительно, оправдывает название "спа-отеля". В завтраке я вообще неприхотлива, а учитывая, что шведский стол, то берешь каждый день что хочешь на выбор! Для меня тайские завтраки - вообще идеальные)) Бассейн на крыше, за счет этого, обстановка на бассейне более спокойная, нежели на пляже, мы часто в обеденное время там отдыхали, лежаки хорошие, можно сразу коктейль заказать или пиццу в баре. В отеле массажистка, кстати, по сравнению с теми массажистками, что на улицах, делает массаж покачественнее, мне показалось, цена почти такая же, вроде, уже не помню... Единственное, что огорчило - это какое-то расположение туалета в номере как для эксбизионистов)))))) стены какие-то из ширмы, а, учитывая, размеры номера, сильно не расслабиться)))))) Мы жили в спа-номере. Также не было балкона(((( То, что напротив строится какое-то развлекательное учреждение, в приниципе, не раздражало, т.к. это все временно...Но раньше вид был, красивее, наверное, на озеро)
Что касается самого пляжа, то тут вообще без претензий!! По сравнению с грязной Паттаей, все чисто!
Вывод: Советую как отель, так и Карон. Мы остались очень довольны.

Туры в Пхукет Phuket Heritage Hotel, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Пхукет Phuket Heritage Hotel>>>