: : Таиланд : : Паттайя : : Амбассадор Паттайя Паттайя : : Отзыв 1910774 : : Туры

Отзыв на отель Амбассадор Паттайя Паттайя

Отзыв написал 12.01.2015.

Опасность!! Ужасный отель! Не поленитесь и дочитайте до конца. Люди, если вы хотите отличного отдыха и относитесь к своему путешествию серьезно - выберите другой отель.. Я конечно понимаю, что в отеле сидеть никто не собирается, но все же намного приятней спать в современном отеле, с балконом и видом на море, а не в этой помойке.
Начну с того, что как только мы с моим мужем пришли на ресепшен, запахло музеем и пылью, я сразу напряглась, но когда увидела нашу комнату - моему удивлению не было предела. Окна грязные, балкона нет, пахнет влажностью (ночью я просыпалась от того, что нечем было дышать), вещи высохнуть не могут, кондиционер просто сумасшедший, из него поступал воздух с запахами "музея". Душевая - это кошмар, вода не уходила, кондиционера не было, зеркала запотевали... уборки как таковой не было, хорошо если вообще придут и полотенца поменяют. Но если вы все же собрались в этот отель, то выбирайте другой корпус, но не марина винг.

Туры в Амбассадор Паттайя Паттайя, вылет из г.Москва

10.12.2016