: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 1910773 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort Sharm El Sheikh

Отзыв написал 12.01.2015.

Были в новогодние праздники в этом отеле с 31 дек по 7 января. Погода немного подвела, т.к. дул сильный ветер, хотя море оставалось очень теплым, мы купались каждый день. Самый главный плюс этого отеля - это анимация! Такой веселой и активной команды я еще не видела. На вечерних анимациях мы смеялись до слез. Спасибо им огромное за все, только ради них нужно поехать в этот отель) Скучать не давали ни днем ни ночью, даже на дискотеке были шоу и конкурсы. Еда тоже очень достойная, огромный выбор, гриль, все было очень вкусно и поесть там можно практически 24 часа в сутки. Единственный минус для нас был - это сервис: кинули 1 раз полотенца на ванну, чтобы поменяли, а принесли их нам только через 10 часов и то после наших 3-х письменных жалоб в Пегас и администрацию отеля. Золотые браслеты как постоянным гостям не дали, объяснив это тем, что мы не оплатили новогодний и рождественский гала-ужин (хотя это было необязательно). Фрукты в номер (комплимент постоянным гостям) принесли гнилые, мы их вернули( и еще был инцидент с а-ля кард рестораном: мы записались в китайский ресторан на 21:00, за 15 минут вышли, подошли на ресепшн, спросили где этот ресторан находится, нас отправили на тук-туке к ресторану на пляже, водитель тук-тука тоже сказал, что знает где китайский ресторан и остановит нас там. В итоге нас привезли на другой конец отеля и ресторан оказался итальянским, мы в ярости побежали обратно, узнали, что китайский находится рядом с ресепшен, пришли туда, но нас не пустили, т.к мы опоздали на 15 минут! мы были в бешенстве от этого, написали жалобу и на след.день нас перезаписали в этот ресторан, так что инцидент был исчерпан. В остальном мы остались очень довольны отелем, хотя без анимационной команды отдых был бы намного хуже)

Туры в Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort Sharm El Sheikh>>>