: : ОАЭ : : Рас аль Хайма : : Doubletree By Hilton Marjan Island Resort & Spa 5* (Даблтри бай Хилтон Маржан Айленд) : : Отзыв 1910771 : : Туры

Отзыв на отель Doubletree By Hilton Marjan Island Resort & Spa 5* (Даблтри бай Хилтон Маржан Айленд)

вылет 06 марта

Отзыв написал 12.01.2015.

Если вы летите эмирейтс, то аля алан сервис вам не нужен. Видела людей, которые заказали, бесполезная трата денег. Далее от аэропорта до места ехать 50 минут-1 час, но если вы берете такси в аэропорту, то будьте готовы, что водитель прикинеться ветошью и накатает вам 50 дирхам сверху. Любят они туриста развести. Можно заказать такси у отеля, цена фикс 250 дирхам.
Сам отель красивый, все в стиле оаэ, дорого-богато, у нас был номер делюкс 21-21, расположение у номеров хорошее. Рядом с основным зданием стройка, кто там бронирует имейте ввиду. Не думаю, что она сильно мешает, но возможно кому-то это важно. С уборкой и сервисом в отеле все впорядке.
Питание: у нас включен был только завтрак, там же мы ужинали, обедали в лобби у басссейна. Все вкусно. Но спасибо ВВ Путину, цены теперь для нас космические в пересчет на рубль. Чек на ужин составляет примерно 450-500 дирхам на троих, это с выпивкой, вино или пиво. Это 120-140 долларов. Выпивка очень дорогая.
Бесплатный интернет по всей территории отеля вполне нормальный. В номере инет будет платным.
Что касается окрестностей, моллы так себе, купить там особо не чего, это не Дубай очевидно. Вокруг море и пески)))
Вообщем, отдых в этом эмирате сугубо пляжный, бассейны с подогреваемой водой, море чистое. Кто едет просто за солнцем и морем, вы сделаете правильный выбор. Кто хочет шоппинг, то это не то место, вам в Дубай.
Готова ответить на вопросы valia2@rambler.ru

06.03.2017
Guest room pool view
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Doubletree By Hilton Marjan Island Resort & Spa 5* (Даблтри бай Хилтон Маржан Айленд)>>>