: : Египет : : Сома Бей : : Caribbean World Resort Soma Bay 5* (Карибиан Ворлд Резорт) Сома Бей Египет : : Отзыв 1910770 : : Туры

Отзыв на отель Caribbean World Resort Soma Bay 5* (Карибиан Ворлд Резорт) Сома Бей Египет

Отзыв написал 12.01.2015.

Отдыхали в сентябре 11 года. Приехали мы в отель уже было поздновато и темно, разместили нас быстро, дали замечательный номер. территория достаточно большая. Зеленая, убранная и ухоженная. Номер был тоже просторный - в обстановке как говорится, ничего лишнего.. на первом этаже, с балконом через который можно было выйти и пойти искупаться.. На экскурсии мы никуда не ездили. Первое время приставали с предложениями, потом отстали.
Еда хорошая, вкусная, много фруктов, сладостей. Меню менялось. На территории есть разнообразные бары, кафешки, магазинчики, места для развлечений, и так далее..
Шикарные пляж и море. Чистый золотистый песочек. Дно чистейшее, не одного камешка, идеальный песочек. Заход в море плавный, прозрачная голубая вода.Красивейшие закаты, при которых гладь воды становится блестящий. очень красивый вид.
Есть разнообразные бассейны. Если не ошибаюсь - три, и четвертый для малышей.
есть бары в главном здании. МЫ туда ходили именно утром, до 12 часов.
Персонал. Отличный. Я была очень довольна. Все очень дружелюбные, общительные и добрые. Приятно было отдыхать.
В общем, отличный отпуск. Очень рада что выбрали именно этот отель. Мы выбираем отель куда ехать, и Caribbean на первом месте. Хотя он только у нас и есть на примете. Остальные не хочется и рассматривать.

Расширенный поиск тура в Caribbean World Resort Soma Bay 5* (Карибиан Ворлд Резорт) Сома Бей Египет>>>