: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Concorde El Salam Sport Area 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1910756 : : Туры

Отзыв на отель Concorde El Salam Sport Area 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 12.01.2015.

Что могу рассказать про данный отель, приехали в отель в 10 утра, заселили сразу и в достаточно приличный номер. Номер был на первом этаже на 3 человек, конечно мебель оставляет желать лучшего, но все было в рабочем состоянии. А если что и ломалось (свет, вода) немедленно прибегали сотрудники отела и исправляли неполадки.
Встреча с гидом от Корал Тревел состоялась на следующий день после прилета, но была совершенно не информативная!!!! Он только и рассказывал про экскурсии, на которых ,я так понимаю, они сами и наваривают себе деньги! про отель ни слова!И еще не ведитесь на информацию о том, что если у них сразу не купишь экскурсии вам сделают ЗАКРЫТУЮ регистрацию, и вы не сможете выходит за пределы отеля и ездить на экскурсии!!это полный бред!!!!!!!Уборка номера была ежедневная, но не всегда мы видели результат, приходилось обращаться на ресепшен с жалобами, после них номер вычищали на 5. Анимация в отеле может и есть, но за 10 дней мы её не наблюдали) были пару человек которые несколько раз в день звали играть в волейбол и водное поло. За баром работают вечно недовольные официанты и бармены, которые постоянно переговаривались и грубили.
Еда! это отдельная тема....однообразная, невкусная!!!! за 10 дней я возненавидела яйца и макароны) меню данного отеля точно не достойно 5*!!!! Фрукты отсутствовали!
Территория отеля достойная, все убрано. Большой плюс был в том, что наш бассейн был с подогревом!
До моря сравнительно недалеко! И каждые 10 мин курсируют автобусы.
В целом отдых получился красочным, безумно красивое море конечно перекрыло все "-".

Туры в Concorde El Salam Sport Area 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Concorde El Salam Sport Area 5* Sharm El Sheikh>>>