: : Египет : : Макади Бей : : Sunwing Waterworld Makadi 5* (Санвинг Ватерворлд) Макади Бей Египет : : Отзыв 1910750 : : Туры

Отзыв на отель Sunwing Waterworld Makadi 5* (Санвинг Ватерворлд) Макади Бей Египет

Отзыв написал 12.01.2015.

Всем привет! В этом отеле отдыхали в декабре 2014. Отдыхали с друзьями!! Нам очень понравилось! При заезде разместили быстро, номер шикарный! 52 кв.м! Парень который нас провожал попросил на чай, мы дали 1 бакс, ему показалось мало и мы тогда сказали что больше нет и он ушел, друзья дали 5, но от этого уровень обслуживания в номерах наших не отличался! Эти номера все такие, так что такой шикарный номер уже вам полагается! Кому то это ситуация испортила бы настроение, но мы на это наплевали и пошли изучать территорию! Территория просто шикарная!!! Много бассейнов, много баров и ресторанов! Горки! У меня муж проехался на одной самой высокой! Говорит просто драйв!
Еда разнообразная! Много всякого вкусного! Но мало очень фруктов. На территории в барах все бесплатно, были пара коктейлей платных и все! Ходили в финский ресторан, итальянский, немецкий, мексиканский! В немецком не понравилось! Можно хоть каждый вечер ходить в отдельно стоящий торговый комплекс и заказывать себе тоже мексиканский, индийский, итальянский и еще какие то, мы все не прошли, так как времени не хватило. В общем еда супер!!!! Днем можно покушать вкусное мороженое, блинчики и вафли!
Мы вставали в 7.30, и шли завтракать, так как долго на отдыхе спать не можем! Нам всего хватало : и полотенец и лежаков. Ты на пляж пришел, тебе лежак принесли, матрас принесли, напиточек принесли!!! В общем все здорово! Пляж большой, чистый! Море чистое, теплое, с рыбками и всякой живностью!
По поводу персонала что то плохое сказать не могу. Был в начале инцидент с мальчиком который нас в номер провел. но мы на это не обратили внимание, это была просто досадная мелочь. Кому то конечно это могло испортить отдых, и это было бы абсолютна глупо!!!
В общем я всем советую!

Расширенный поиск тура в Sunwing Waterworld Makadi 5* (Санвинг Ватерворлд) Макади Бей Египет>>>