: : Китай : : Хайнань : : Хайнань International Asia Pacific Convention Center & HNA Resort 5* : : Отзыв 1910745 : : Туры

Отзыв на отель Хайнань International Asia Pacific Convention Center & HNA Resort 5*

вылет 11 января

Отзыв написал 12.01.2015.

Отель как и написано в предыдущих отзывах не 5*, а максимум 4 с натяжкой(в Китае вообще измерение идет до 7*). Так что можете сами прикинуть что и как. С детьми маленькими сразу не рекомендую ехать в этот отель. Так как пол в номере сделан из камня, ребенку по нему ползать нельзя. Что понравилось: близкое расположение к морю(пляж через дорогу). Что не понравилось: близкое расположение к аэропорту(самолеты слышно очень днем и ночью), Персонал не говорит по английски вообще(даже на ресепшене), еда на завтраках в основном Китайская. В отеле есть за деньги вообще не советую - очень дорого. Если выйти из отеля где главный вход, идет на право до первого перекрестка и поворачиваете на лево(там есть магазин и делают барбекю вечером. Гораздо дешевле чем в Отеле. К сравнению если в отеле вы поедите барбекю минимум на 150 юаней,то там можно в двоем поесть на 40 юаней.) Так же есть кафе сделанные под русских: Трактир, Хорошее место, Лена. В эти кафе бесплатный трансфер туда и обратно. Вообще на самом деле рядом с отелем близко ничего нет. Да и честно сравнивая Китай и Тайланд, лучше ехать в Тайланд. Я лично в Китай больше не нагой. А еще будьте готовы что вас будут везде фотографировать, так как туда приезжает много Китайцев с северных регионов. И белый турист для них дикость. Экскурсии кстати проще ездить самим на такси: для сравнения пегас предлагает экскурсию на остров обезьян по 440 юаней с челвека + 120 юаней за ребенка, мы на такси съездили за 330 юаней туда и обратно и 300 юаней за вход(дети бесплатно). Так же с поездкой на статую. Такси туда 130, обратно 80, вход 300. Ну и на последок: Советую если уж едете туда, то остановиться в отеле Холидей Инн. Он гораздо лучше. А вообще Хайнань - это одна большая стройка.

11.01.2017
Deluxe mountain room

Расширенный поиск тура в Хайнань International Asia Pacific Convention Center & HNA Resort 5*>>>