: : Египет : : Хургада : : Фестиваль Ле Жардин Египет : : Отзыв 1910738 : : Туры

Отзыв на отель Фестиваль Ле Жардин Египет

Отзыв написал 12.01.2015.

Были с женой в данном отеле с 1 января по 10 января. Хуже за свою жизнь я отеля не видел! Начнем по порядку:
По прилету с нас содрали 10 долларов за хороший номер с видом на море. Несмотря на то, что погода в январе очень холодная, кондиционер на горячий воздух не работал и приходилось спать в теплом свитере. На второй день жена из-за этого простыла. В самом номере как будто кочевники пробежали, на потолке висела оторванная лампа, трубка телефона оторвана, сейф не работал, мыла в ванной нет.
Питание.
Питание в отеле заставляет желать лучшего! Разнообразие мяса и рыбы нет вообще- либо вы едите курицу, либо говядину. Причем, если готовят на мангале, то делают это в самой столовой , так что будьте готовы, что все ваши вещи и кожа пропахнет маслом и костром. Разнообразия еды никакого. Каждый день одни и те же блюда
All inclusive.
Я , как и моя жена любим выпить вечером и потанцевать,а потом прийти в угаре в номер и заняться любовью. Но нам постоянно мешал шум орущего мусульманина в мечете, которая видимо находиться очень рядом с гостишкой. Также на территории отеля есть клуб "пандора", куда под вечер съезжаются на верблюдах местные жители, чтоб склеить русских девушек, которые приехали попробовать экзотики. Картина конечно ужасающая- куча русских молодых девчонок, снимаются египетским мачо. В этот клуб также ходят люди и с других отелей, представьте какой шум происходит каждый вечер.
Контингент отеля.
Я бы сказал, что отель состоит из 85% граждан советского союза- русские, украинцы, казахи, белорусы и т.д. Столько пьяного быдла я не видел ни в одном отеле Египта. Однажды к нам в баре подсела пьяная женщина, которая постоянно мочилась в штаны и говорила, что пьет здесь уже вторую неделю и не понимает, где находится. Про постоянно падающих на столы людей я уже не говорю.
Во общем, если вы хотите испортить себе отпуск, то вам именно в этот отель

Туры в Фестиваль Ле Жардин Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Фестиваль Ле Жардин Египет>>>