: : Таиланд : : Паттайя : : Сабай Винг Паттайя 3* Паттайя : : Отзыв 1910737 : : Туры

Отзыв на отель Сабай Винг Паттайя 3* Паттайя

Отзыв написал 12.01.2015.

Отдыхали в отеле в феврале 2014г, отель замечательный, чистый, на территории 3 бассейна с шезлонгами.Персонал вежливый, номер убирали каждый день, кондиционер работал исправно!Единственный минус у нас в номере не было балкона, но т к мы не курим, нас это особо не напрягало. С едой тоже все отлично, мы брали только завтрак, все разноообразное и свежее!Рядом с отелем много кафешек, поэтому проблем с питанием не возникнет.
Хочу отметить очень удобное расположение отеля, он находится между двух главных улиц, в 2 мин ходьбы до тук-туки. На пляже в Паттайе мы не купались, ездили на острова Ко-Лан за 150 бат в одну сторону на скоростной лодке, по времени это где-то 10 мин.
Кто впервые летит в Тай, настоятельно рекомендую брать экскурсию на Квай) это море ярких эмоций, позитива и вы увидите Таиланд с другой стороны-живописная природа и экзотические животные. Так же брали экскурсию на остров Саммет на 2 дня, остров небольшой , но пешком не обойти, мы брали в прокат скутер для передвижения.На острове всего 12 пляжей и один интереснее другого..белоснежные пляжи Баунти и бирюзовое море..необычайная красота!
Хочу пожелать всем хорошего отдыха, А главное не забудьте положить в чемодан улыбку ) и отличное настроение, ведь Таиланд-это чудо страна , в которую вы непременно влюбитесь с первого взгляда!)

Туры в Сабай Винг Паттайя 3* Паттайя, вылет из г.Москва

27.12.2016