: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Рехана Резорт Шарм эль Шейх : : Отзыв 1910724 : : Туры

Отзыв на отель Рехана Резорт Шарм эль Шейх

Отзыв написал 12.01.2015.

Отдыхали в Рехане в октябре 2014. Ездила с подружкой праздновать свой день рождения)Самый веселый и незабываемый со всех своих 30)))))

Начну с того что отель мы выбираем всегда очень долго- читаем, смотрим, спрашиваем...Первое что поразило это группа отеля вконтакте, все как один хотят вернуться и скучают, стало даже интересно что же там такое делают с туристами))

Приехали мы с самого утра, большая половина нашего самолета ехала в Рехану, это уже был очень хороший знак))Несмотря на большое количество приехавших туристов заселили нас быстро и без проблем, номер хороший, чистый. Большой выбор еды, всё достаточно вкусно и аппетитно, с алкоголя пили пиво и коктейли, но брали и много своего (кто не первый раз в Египте в курсе). Про территорию писать не буду, в Египте практически все отели красивые, большие и уютные, но атмосфера разная)) в Рехане она непередаваемо веселая. Молодежи 99%, аниматоры настолько веселые ребята что уставшие и не выспавшиеся в первый день мы поехали с ними на диско (думали на след.день на шезлонгах поспим), но с ними такое не проходит, поднимут и спящего и больного))). Мы никак не могли понять откуда у них столько энергии и энтузиазма)))Всю ночь с гостями на диско, а с самого утра до ночи развлекают весь отель!!!!10баллов вам всем по 5-ти балльной шкале!!!!!!!!!!!Приехали мы с отдыха уставшие, но с суперскими эмоциями.
Хотели провести с вами Новый год, но к сожалению не потянули по бюджету, о чем в итоге очень сильно пожалели, так как сравнивали всех и всё с Реханой и выбранный отель заметно проигрывал вам!!!
Подведу итоги)))- отель очень веселый, мало иностранцев (все так сказать свои), еда, номера, территория все супер и самое главное БОМБЕЗНАЯ АНИМАЦИОННАЯ ГРУППА!!!!Кто хочет прекрасно отдохнуть и повеселиться от души только в Rehana Sharm Resort!!!!!!!!!!!
Мы же вернемся к вам в апреле!!!!!!!!

Туры в Рехана Резорт Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Рехана Резорт Шарм эль Шейх>>>