: : ОАЭ : : Дубай : : Дубай Citymax Hotel Bur Dubai : : Отзыв 1910722 : : Туры

Отзыв на отель Дубай Citymax Hotel Bur Dubai

Отзыв написал 11.01.2015.

Отдыхали с 30 декабря по 8 января с мужем, дочкой и сестрой.Попросили номера повыше и рядом-дали номера 516,517,тараканов и клопов не обнаружили!!!Изначально бронировали ситимакс аль барша,но его не подтвердили,хотя бронировали в начале сентября,мне тот район нравится больше,но мы не сильно расстроились .
Питание-полупансион,завтраки вполне приличные для городской трешки,обеды-тоже вполне достойно-при не большом ассортименте муж,который сейчас на бессолевой диете ,мог выбрать себе несколько блюд,за что спасибо отелю))ведь подсолить себе салатик или рис каждый себе сможет сам.
До метро Аль Карама мы доходили мин за 15,не считаю,что это далеко.
Пляжный автобус-это беда!!!Очень сложно уехать и ещё сложнее вернуться.поэтому иногда ездили на такси.Цены-на пляж Аль Мамзар-22,обратно 25 дирхам,Джумейра опен бич-32,обратно 36 дирхам,Джумейра Резидентс бич 55,обратно 60.До парка цветов 45,от него до Глобалл Виллажд-20,от Глобалл Вилладж до отеля 50.Нас четверо и не такси передвигаться нам выходило дешевле,чем на метро,но в общем и то и другое дорого.Мы в Дубае второй раз,поэтому экскурсии уже не брали,только парк Феррари,никому не рокомендую этот парк!!!Не тратье свое время и деньги!Ехать 2 часа,чтоб прокатиться на одной достойной горке???!!!Кроме неё(формула росса)там делать нечего вообще!!!и на неё в очереди ещё отстояли 1 час!,50 секунд длится это удовольствие,и два часа обратно,с Порт Авентурой в Испании даже не стоит сравнивать.
В целом отель не разочаровал,мы читали отзывы и не строили иллюзий.Цена-качество на уровне,рекомендую не привередливым туристам,и ,изначально,посмотрите ценник у отелей на береговой линии.Всем хорошего отдыха.Ведь Дубай это сказка!Обязательно вернёмся в эту страну еще не раз.В январе-яркое, синее ,безоблачное небо,теплое,чистое море-что еще нужно для отдыха)))У кого будут вопросы,пишите ,всем подскажу,что смогу.

Туры в Дубай Citymax Hotel Bur Dubai, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Дубай Citymax Hotel Bur Dubai>>>