: : ОАЭ : : Аджман : : Кроун Палас Отель Аджман Аджман : : Отзыв 1910714 : : Туры

Отзыв на отель Кроун Палас Отель Аджман Аджман

вылет 24 февраля

Отзыв написал 11.01.2015.

В ваучере у нас был зарезервирован номер - студия, в результате во время заезда нам дали DBL вместо студии на двоих, номер с одной кроватью на втором этаже окнами на бассейн, в результате мы отказались от него и нам поменяли на номер на 13-м этаже тоже с одной кроватью на двоих, добавив матрасы рваные, положив их друг на друга. Обещали на следующий день поменять номер. После длительного перелета мы вынуждены были согласиться, т.к. очень устали. На следующий день гиду Ангелине мы сказали про студию, за которую мы заплатили туроператору Натали Турс, на что нам она солгала, что таких номеров в отеле нет!!!! Такие номера есть в отеле и много!!!!
Номер, который нам предоставили вместо студии был 20 м2, туалет просто ужасен, краны грязные, не чищенные, стерилизация вряд ли проводят в отеле, вешалок изначально вообще не было, потом после просьбы выдали вешалки из проволоки, просто ужас!!! Шторы очень тяжелые и с одной стороны не было крепления, пришлось завязать ее в узел, чтоб в комнате днем не было так темно!!!! Чайник тоже пришлось просить, тапочки одноразовые принесли только на 3-й день, фена не выдают, розетки нет в ванне. Впечатление от номера удручающее. Все в таком восхищении от соседнего отеля, а от этого просто в ужасе.
Завтраки действительно сносные, но отдыхать в ОАЭ в этом отеле просто кощунства, даже за такие небольшие деньги!!! Отношение к туристам ужасное, номер - студия так и не был предоставлен до конца отпуска!!!
Далеко от Дубая, автобусы бесплатные, как от других отелей, в Дубай не ездят!!!! На такси 130-140у.е. в одну сторону, лучше добавить за тур и отдыхать в непосредственной близости от главной достопримечательности.

Туры в Кроун Палас Отель Аджман Аджман, вылет из г.Москва

24.02.2017