: : ОАЭ : : Дубай : : Dream Palace Hotel Dubai 3* (Дрим Палас Отель Дубай) : : Отзыв 1910691 : : Туры

Отзыв на отель Dream Palace Hotel Dubai 3* (Дрим Палас Отель Дубай)

Отзыв написал 11.01.2015.

В данном отеле мы проживали с 27 декабря по 5 января и решительно не нашли ни одного плюса в пользу прибывания в нем.
Все началось с того, что нас заселили в старый, грязный номер с дребезжащим кондиционером, коричневыми пятнами непонятного происхождения по всему полу и заплесневелой едой в холодильнике (видимо, подарок от предыдущих гостей). К чести администрации - поменяли без проблем, и другом номере такие нюансы отсутствовали. Разве что, нас несколько удивила найденная в шкафу пара грязных мужских носков, которую за 10 дней нашего отдыха так никто и не убрал.
Метрах в 150 от отеля находится мечеть, и аккурат в 5.45 по времени Дубая (4.45 по мск) начинается утренняя молитва. Слышимость, стоит отметить, убойная, поэтому рекомендую брать с собой беруши, если вы обладаете чутким сном. Закрытые окна проблему не решат - они абсолютно негерметичны и не защищают от шума.
Сервис и организация тоже на очень низком уровне, к сожалению. В нашем номере сломался холодильник, и, наверное, раза 4 мы просили нам его починить. Решение было найдено нами же - мы просто отстали, не хотелось портить себе настроение в последние дни отдыха.
Еще один неприятный инцидент: мы пришли с пляжа и обнаружили, что в нашем номере полностью отсутствуют полотенца (номер в целом был убран). Администрация попросила нас подождать, ибо уборщик занят - он, внимание, молится. Судя по всему, уборщик молился еще где-то около часа с момента нашего звонка, но нас к тому моменту уже ничего не удивляло.
Из приятных моментов - на крыше отеля очень неплохой бассейн, с удовольствием проводили там свободные часы. Расположение отеля тоже отличное - недалеко от метро, хорошие рестораны рядом и автобусные остановки, с которых легко добраться до пляжа.
В общем, сервис и качество отдыха в данном отеле очень сильно хромает, в Дубае можно найти варианты поприличней.

09.12.2016
Executive

Расширенный поиск тура в Dream Palace Hotel Dubai 3* (Дрим Палас Отель Дубай)>>>