: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Rehana Sharm Resort 4* (Рехана Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1910680 : : Туры

Отзыв на отель Rehana Sharm Resort 4* (Рехана Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 11.01.2015.

С чего бы начать... В целом отдых не плохой. Были прекрасные экскурсии , территория отличная , бар круглосуточно, аниматоры которые развлекают.
Но начнем сначала. как только зашли в отель , нас радушно встретили , дали коктель все заполнили и повезли в номер , загрузили вещи и поехали . Как только зашли в номер , начались проблемы . Ужасные светильник, поломанные бра , грязь на полу, пятна на мебели и телевизоре , грязный ободок туалета , простите , но это был шок . Для 4 звезд это слишком . Мы не долго думая пошли просить другой номер , на что нам показали 3 таких же номера, мы хотели заплатить за нормальный чистый номер , но нам его не предоставили . Грюкнули дверью и обиделись, что нас катали по номерам и мы так ничего не выбрали . Это начало.
После с номером были проблемы , у нас забивался душ и раковина , мы вызывали сантехника которого мы ждали два дня . Нам забыли положить полотенца для купания .
Был один бассейн с подогревом , на пляже был все время красный флаг, но мы загорели на удивление солнце очень спокойное . Еда в начале отдыха тоже не радовала , мы ели только фрукты , и тушеные овощи ,потому что все остальное было либо пересолено либо не съедобно , позже под конец отдыха , а он у нас длился одну неделю , все исправилось , причины мы не знаем, но было вкусно , может изменился повар . Территория отличная , красочная , цветочная , много фонариков и лампочек .
Был прекрасный гид , который все рассказал и помогал нам в наших путешествиях.
В общем все нормально если закрыть глаза на номер , но когда ты в него попал, уже не кажется все таким прекрасным как на картинке.
Это лично наши впечатления , спасибо за внимание , мы надеемся что у Вас все будет намного лучше.

Расширенный поиск тура в Rehana Sharm Resort 4* (Рехана Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>