: : Египет : : Хургада : : Panorama Bungalows Hurghada Resort 4* (Панорама Бунгало Резорт) Хургада Египет : : Отзыв 1910660 : : Туры

Отзыв на отель Panorama Bungalows Hurghada Resort 4* (Панорама Бунгало Резорт) Хургада Египет

Отзыв написал 11.01.2015.

Хочу написать свой отзыв о пребывании в отеле Panorama Bungalows Resort in Hurghada, во первых хочется сказать,что отдых в этом отеле, знакомства с людьми из разных стран и народов, я не забуду никогда, это незабываемо! Сейчас, находясь в холодной России искренне скучаешь по Египту.
Я в первый раз посетила эту страну, и хочу сказать что персонал,так называемый стафф очень радушный, по приезду в отель нас накормили и проводили до бунгало( мы арендовали именно бунгало, чему были рады, люди живущие в самом отеле слышали весь шум стройки), в номере оказались проблемы с горячей водой и кондиционером, было очень холодно в номере, пламберы все исправили и после никаких проблем не возникало)
Погода была ветренная на протяжении всего отдыха, но нам не давали скучать аниматоры, этот заряд позитива, до сих пор со мной, Зику,Даша так отлично танцующие зумбу и фристайл, Ксюша, завлекающая поиграть в разные игры на пляжу и конечно же Кристина, возле которой вечно вились дети,одевающая и привлекающая внимание различными париками и красочными костюмами, танцевала с детьми, и не только, со всем отрядом аниматоров мы 2 раза ходили в клуб пандора, и два раза этому способствовала Кристина, так ярко расказывающая нам о ночной жизни Хургады вне отеля,что мы соблазнились и пошли, и не пожалели, хочется отметить еще раз весь персонал аниматоров, особенно Кристиночку,скучаем очень)

Расширенный поиск тура в Panorama Bungalows Hurghada Resort 4* (Панорама Бунгало Резорт) Хургада Египет>>>