: : Египет : : Сома Бей : : Карибиан Ворлд Резорт 5* Сома Бей : : Отзыв 1910657 : : Туры

Отзыв на отель Карибиан Ворлд Резорт 5* Сома Бей

Отзыв написал 11.01.2015.

Не раз отдыхали в этом отеле. Идеально подходит для семейного отдыха. Всегда хочется, чтобы отдых радовал детей, поэтому стремимся подойти к выбору отеля учитывая пожелания детей. Для старшего ребенка важны наличие горок, спорт зала, для младшего наличие детской площадки, детского клуба, мне, как маме песчаного пляжа с плавным входом на первой береговой линии. Здесь все это имеется. Аниматорам отдельное спасибо, ребенка приведут за руку, если тот захотел к маме.
Я придирчива к чистоте. В номерах чисто, ежедневная уборка. Не знаю, как часто тут должны менять полотенца, нам меняли ежедневно, уходя на пляж, мы их кучей оставляли в ванной, думаю, горничные понимали мой «намек». Шампуни, гели использовали свои.
Отель с большой, красивой зеленой территорией. После ужина есть где погулять, малышне побегать.
Питание разнообразное, младший привереда, всегда наедался. Налить молоко для ребенка можно в течение всего дня, во многих отелях Египта его дают только по утрам.
Не стану перечислять отели, где отношение к русским хуже, здесь отношение к туристам одинаковое.
Были во многих отелях Египта, чаще ставила больше минусов, чем плюсов. Сравнивая ваш отель, с отелями Египта 5* учитываю соотношение цены и качества.
Просьба к руководству отеля не снижайте планки (как часто происходит в других отелях Египта по истечении времени), и пожалуйста, сделайте бесплатный WiFi.

Туры в Карибиан Ворлд Резорт 5* Сома Бей, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Карибиан Ворлд Резорт 5* Сома Бей>>>