: : Болгария : : Албена : : Лора Албена 2* Албена : : Отзыв 1910637 : : Туры

Отзыв на отель Лора Албена 2* Албена

Отзыв написал 11.01.2015.

Лора-очень недоброжелательный по отношению к русскоговорящим туристам отель.
1. Путевка была куплена на 25 августа , туроператор Пегас.
Гид довез нас до отеля, но не проводил.
2. В отеле (21 ч 30 мин) выяснили, что отель закрывается 30 августа. И нас тут никто не ждет. Еле добилась, чтобы пришла администратор. Она не понимала ни русский, ни плохой английский языки. Очень долго выясняли, куда нам деваться на ночь глядя.
Администратор ничего не слышала про Пегас ( т.е схема 2-5 фирм-посредников) и настойчиво советовала нам перейти в отель Магнолию.
3. Для этого надо было смело взять такси и ехать в отель. Уверенности, что нас там примут никакой.
По телефону, указанному в бумажном ваучере туриста (полный бред) долго никто не отвечал, потом рассерженный мужской голос долго слушал про нашу проблему и пообещал перезвонить. Конечно же, никто не перезвонил. Вообщем вечер был нудный нервный и закончился в номере Магнолии, куда мы все-таки добрались.
4. Таких туристов, которые ехали через Пегас в Лору мы еще потом встречали в Магнолии.
5. Осталось впечатление развода со стороны Пегаса и ужасное отношение персонала Лоры. Наверное, никто не виноват в Болгарии, но страна произвела впечатление негостеприимной, грубой.
6. Мы всегда отдыхаем позитивно, поэтому приняли все эти события, как стиль работы Пегаса+ менталитет страны+полнейшая незащищенность туристов за пределами страны, сам во всем виноват.
7. Все оценки относятся к Лоре. В Магнолии- все на твердую 4.
8. Кстати, в отелях Албены нет постоянного персонала. Весь персонал сезонный, много студентов, т.к. отели закрываются в период с 1 по 15 сентября.

Туры в Лора Албена 2* Албена, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Лора Албена 2* Албена>>>